Перейти к содержанию

Лада Приора, 2014, мотор 21127. P2135 (рассоглосование ДПДЗ 1-2)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. ЭСУД м74 can map, софт dc03. Машина приехала сразу с глюком, не реагировала на педаль газа. Ошибка не стирается даже при просто включённом зажигании. Концевики работают. Подкинул другой ДП, правда бэушный, эффекта не дало. Поджал контакты ДП авто заработало на своём ДП. Но ненадолго. Проехал пару метров. Прозвонил все шесть проводов до эбу, между собой, на массу и плюс. Всё норм. Естсно 5вольт и масса на дпдз есть. Подменного эбу и осцилл тоже пока не имею. Попробую поменять разъём ДП, не поможет поставлю новый ДП. На счёт разъёма жгута и ДП с завода есть какие-нибудь предписания или ещё что-то? Возможны ли ВЧ помехи с системы зажигания или генератора, хотя если ошибка появляется, то не стирается даже при включённом зажигании. А также иногда выскакивает p1335, насколько я знаю, на моторах 21127 она постоянно выскаивает, на педаль реагирует. Поиск по форуму и по инету результата не дал. Везде только про мотор 21114 и 21126.

P.s. пробег авто 87тыс.

 

И вот мануал на моторы 21126 и 21127.

58 Elektronnaia_sistema_upravleniia_16_klapannym_dvigatelem_avtomobilei_LADA_GRANTA_LADA_KALINA_2_s_kontrollerom_M74_ustroistvo_i_diagnostika.pdf

58 Elektronnaia_sistema_upravleniia_16_klapannym_dvigatelem_avtomobilei_LADA_GRANTA_LADA_KALINA_2_s_kontrollerom_M74_ustroistvo_i_diagnostika.pdf

Ссылка на комментарий

У меня недавно машина была с ошибкой по дроссельному узлу, из за катушки зажигания.

Поставил новую и все отлично.Недели две три уже катается.

Я был удивлен что катушка наводила помеху на дроссель.

Ссылка на комментарий

у тебя же мануальчик есть. если все проверки, по этой ошибке, выполнил и нареканий нет, там черным по русскому написано: менять эбу.

 

ну или пост №4 попробовать.

Изменено пользователем рудольф
Ссылка на комментарий

На Автовазе конечно все дураки- но мануал то есть. пост №10.

Ну можете колеса подкачать.

 

Читаем первый пост. Мануал есть и все проверки по нему сделаны. При себе не было подменного эбу, завтра достану.

Ссылка на комментарий

Не твоё это, Саид, зачем в эбу полез проц пропаивать? А может драйвер пропаять? Или резистор какой? Описание твоё - полная каша, вот и люди с толку сбиваются, какие ошибки хрен вкуришь...

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...