Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем,привезли тачку такси поменяли мотор 1.4 на 1.6 привезли моторник б.у я то по простоте душевной eeprom 95320 переписал но не тут то было...safe.Vin читает верый ,а запускатся не хочет..подскажите кто в теме что не доделал .родной блок 03C906014BR(CFNB),Донор 03C906014B(CFNA)ДВИГЛО сейчас воткнули 1.6 оно работает,но хренова и куча ошибок.CFN.СПАСИБО откликнувшимся.

Ссылка на комментарий

К Вовчику Казанскому стукни,он скрип на iprog+ писал под него ;)

 

там пробег я как догадываюсь надо ресетнуть?
Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий

какой нафиг байтик.. какой пробег....

Дамп просто немного покриптован. Выкладывай дампы с родного и донора, перенесу иммо дату.

 

 

Ну как успехи?)))))))))))) раскриптовывай-закриптовывай всёравно не заведётся,всё дело в байтике)))

Ссылка на комментарий

Всем спасибо!!!Особенно Viktor за посильную помощ.проблема частично решена этого оказалось достаточно!!!

Ссылка на комментарий

А что значит частично? Один раз приходилось замену (точнее установку) такого моторного делать. Мне иммо дату ,вычитанную из приборки в епром переносили и все.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...