Перейти к содержанию

Nissan Qashqai 2009 2,0


Кись

Рекомендуемые сообщения

добрый день форумчане. Приехал кашкай полноприводный. заезжал он до этого поменять стойки передние в другой сервис. в процессе замены стоек спалили моторный блок. вычитать я его не могу. сервисмены нашли другой блок. перекинули еепром машина естественно завелась. но! висит в моторном две ошибки U1000 и U1001 тобишь он хочет коробку автомат. у нас механика. так же данный блок от переднего привода. а у меня полный привод. и машина не едет больше 105 кмч. посему прошу помощи в поиске правильного дампа. на старом моторнике на шильдике: MEC930-080 B1 9514. проц sh7055 заранее всех благодарю!

Ссылка на комментарий

так понимаю при снятии стоек не крутились болты ?!

сраные слесаря без опыта(ща опытных мало , всех набрали с подзабора в основном) грели болты автогеном и не знали что не подалёку находицца моторник и захуярили его ?

 

кись наверное сам завалил а на слесарей стрелы переводит :eo:

 

кись а процик перекинуть слабо ?

или там процы разные ? :ep:

Ссылка на комментарий

да паша. я его увалил. камни разные я попробовал пересадить. но получилось плохо и решил всё вернуть назад. ищу сток 4CMCHTPDX 1BZ18B SH705520N

мой

 

мой камень по питанию мёртв

Изменено пользователем Кись
Ссылка на комментарий

4CMCHTPDX_1BZ20B_SH705520N поставил эту. вроде как всё работает. ошибок в блоках нет а в моторном висит u1000 и u1001 что то ещё из допов на этом варианте?

Ссылка на комментарий

Как вариант попробуй эту, недавно на таком блок менял, только платы сравни для начала. http://www.oktja.ru/...__fromsearch__1

23710-BZ26A (1BZ26A10).rar

23710-BZ26A (1BZ26A10).rar

Ссылка на комментарий
спасибо всем. машина поехала как нужно.@Линур, у тебя по фото блок от вариатора

Они одинаковые по железу, от вариатора я донора поставил залив родную прошивку от механики.

Ссылка на комментарий

я так же сделал.

 

но от варика ключ ещё слева на фото. на механике его нет.

 

илнур. да может и подошло бы но машина ушла рабочая уже и если честно . то уже экспериментировать желания нет. так как делал пиасини. ММС флешера пока не приобрёл. но пиасини уже отбил и вижу смысл

Ссылка на комментарий
я так же сделал.но от варика ключ ещё слева на фото. на механике его нет.илнур. да может и подошло бы но машина ушла рабочая уже и если честно . то уже экспериментировать желания нет. так как делал пиасини. ММС флешера пока не приобрёл. но пиасини уже отбил и вижу смысл

Все может быть, но блок до меня не вскрывали, а машинка была на ручке.

Я тоже пиасиней пользуюсь, работает четко как калашников.

Ссылка на комментарий

линур. спасибо вам большое. будет блок я проц сниму и поставлю. попробую вашу прошивку и отпишусь.. ещё раз всем спасибо. особенно сабу - клоуну. тек же паше-ширпотребу (с днюхой тебя ещё раз прошедшей, от всей души. дорогой)

Изменено пользователем Кись
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...