Перейти к содержанию

Выбор аккумулятора


Юсс

Рекомендуемые сообщения

наёбос

Буква Ё важна. Ибо!

Ёбана в рот

Ё-моё

ой, всЁ

Да потому что, и ниебЁт

 

Королёва Елизавета.

ДепардьЁ

.......

 

Это совершенно разные буквы, вот только ленивые пидарасы и бляди ленятся тянутся на квавиатуре к букве "ё" и вместо неё ставят "е".

Каждому, кто вместо "ё" использует "е" следует провести принудительное лечение геморроя по методу Малахова огурцом!

post-39076-0-85687200-1481203900_thumb.jpg

post-39076-0-85687200-1481203900_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добавлю свои 3 копейки.

покупал корейскую необслужку АТЛАС. 3 года проездил. все ништяк, если-бы не случай: генератор перестал давать заряд и 50 км проехал прикуривая от другого авто. этим и угробил его.

месяц назад купил корейский Eneus , гарантия 3 года. вчера было -20гр, запустил мотор с легкостью.

Ссылка на комментарий

Брал варта-год и пизда ,брал бош год и пизда брал корею ханкок еще на субару гонял когда, 5 лет отпахала и продал тачку с ней ,потом была еще корея но видимо уже не то ,год и пизда тоже,сейчас тоже буду думать какой брать...ps россия тоже не вариант

Ссылка на комментарий
Брал варта-год и пизда ,брал бош год и пизда брал корею ханкок еще на субару гонял когда, 5 лет отпахала и продал тачку с ней ,потом была еще корея но видимо уже не то ,год и пизда тоже,сейчас тоже буду думать какой брать...ps россия тоже не вариант

Взял корейский ханкук жене в машину, года не протянул, в августе взял, в феврале сдох.

Заменил на бош. Шиковать не стал, взял простецкий S4. Три зимы пережил, сейчас четвёртая.

Себе через год взял похожий, только другой ёмкости. На рынок, по совету, пришёл с кантором, бош из всех оказался самым тяжёлым.

ЗЫ. Не знаю, чем Россия не угодила, АКБ установленные на заводе, во всех машинах отрабатывали по 3-4 года без замечаний. Все были произведены в России.

Ссылка на комментарий
пришёл с кантором

 

с каким именно из КАНТОРОВ пришёл?

 

поставил свой на зорядку Вымпел-55 щас дома.

померял плотность рефрактометром - 1.26.

сделаю цикл десульфатации.

а то жути нагнали.

купил.

год не прошол!

выкинул.

да я ебал так бобло просирать!

мой мне 6 лет минимум должен отпахать сука!

я 50$ отдал за него.

а потом еще сдам его на свинец за 10$!

рачительней надо быть, господа диагносты!

Ссылка на комментарий

На авто с завода стояла АБК Furukawa, отслужил 8 с половиной лет, сейчас купил такой же, дороже конечно чем боши варты, надеюсь, что прослужит долго

Ссылка на комментарий
с каким именно из КАНТОРОВ пришёл?

Согласно теории одного супермодератора, после поста №25 надо делать так: "бей посуду, сри по углам, нам здесь не жить"! :ep:

Так что поход с кантором и имеет собственно одну мысль: сдать в утиль говно, которое купил, подороже. :eo:

Но смех смехом, а тяжёлые акб работают дольше.

Убедился в этом, когда на одной из машин попалась 55ка меньше 10 кг, вместе с жидкостью внутри.

ЗЫ. кантор конечно был китайский, совсем к музыкантам и прочим негоям отношения не имеющим.

post-2007-0-00663300-1481307257_thumb.jpg

post-2007-0-00663300-1481307257_thumb.jpg

Изменено пользователем Bug-8
Ссылка на комментарий
кантор конечно был китайский

в моем детстве их называли - БЕЗМЕН

 

после поста №25 надо делать так: "бей посуду, сри по углам, нам здесь не жить"!

почти верно, но есть один момент:

и бей, и сри, и посуду, и в ебло - ИБО НАМ ТУТ ЖЫТЬ!

 

Но смех смехом, а тяжёлые акб работают дольше.

 

Логично, что чем больше свинца, тем более свинтит аккум.

К тому же не надо забывать, что рано или поздно его придёццо здать в утиль,

а там принимают именно по весу.

Тяжелый акк за то же бобло лучше лехкого!

И лучше быть богатым, но здоровым, чем бедным, но больным.

Ссылка на комментарий
в моем детстве их называли - БЕЗМЕН

В моём псевдоним был такой же.

Как назвали это устройство китацы мне даже вспоминать страшно, дословно не могу процитировать, али в другом компе живёт в целях безопасности от китайских жидов, но поверьте, кровь стынет от этих букв, которые китайцы умудряются собрать в слова.

 

45 кг 5 г Карманный Электронный Висячие Крючок Рыба Масштаба Цифровой Двойной Точности Кухня Продуктовые

 

Ну вот думаю и закрыли тему. :ep:

Ссылка на комментарий

аккум надо брать в первую очередь ОБСЛУЖИВАЕМЫЙ, с пробками для долива и контроля.

во вторую очередь, чтоб он был НЕ кальцевый, хотя власти производители скрывают.

потом смотреть на массу аккума.

и т.д.

Ссылка на комментарий

Опередил :)

После некоторого количества сдохших на третьем году жизни новомодных батарей пришел к тому же самому выводу.

Батарея должна быть:

1. Обслуживаемая.

2. Кальция минимум для нашемарок, и менее важно, если инка с генератором дающим 14.3-14.5.

3. Чем тяжелее - тем лучше.

Ссылка на комментарий

Поставил вебасто .теперя точно актуальна тема тоже ...надо думать шо воткнуть

 

Ханкок был кстате необслуживаемый и отпахал бляха 5 лет

Ссылка на комментарий

@НПО ЭНЕРГИЯ СССР, могу тока китайского сказать, но его не советую :( а тот афа что писал выше хз. Я тупо воткнул его, закрыл и забыл. Если из головы не вылетит то могу глянуть тока во вторник че у него там да как.

Ссылка на комментарий

@НПО ЭНЕРГИЯ СССР, могу тока китайского сказать, но его не советую :( а тот афа что писал выше хз. Я тупо воткнул его, закрыл и забыл. Если из головы не вылетит то могу глянуть тока во вторник че у него там да как.ок

 

 

Мда товарищи я чето никогда не задумывался об необслуживаемых акумах...действительно ведь его никак не проконтролируеш что внутрях происходит

Ссылка на комментарий

Есть такой сайт "Отзовик"..... Было раз- и сам туда отзыв написал....

 

 

http://otzovik.com/r...men_6st-62_a_ch

 

 

Много отзывов на разные темы....

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

А лучше всего у вояк поспрашать они там без электролита хранятся, залива электролит заряжай малым током акум зверь....... провда не знаю маленькой емкости есть или нету, 140Ач точно есть на отцовский луазик ставили, нах бензин можно было на стартере ездить

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...