Перейти к содержанию

Canon EOS 500D Продаю


KAZi

Рекомендуемые сообщения

Продаю фотоаппарат Canon EOS 500D

Б/У в отличном состоянии. 15 мпиксел. Макросъемка имеется.

Автофокус по отдельным точкам. Ну все описалово полно в инете.

 

В комплекте штатный объектив. Использовался редко. Две батареи.Зарядка.

Причина продажи - Более лучший аппарат куплен.

Цена для ОКТЯБРЯТ: 16800 руб 14800 руб(без стоимости доставки) на авито я выложил за 18000 руб

 

В магазинах цены без объектива и сумки https://market.yande...91148&nid=56199

  • любительская зеркальная фотокамера
  • байонет Canon EF/EF-S
  • матрица 15.5 МП (APS-C)
  • съемка видео Full HD
  • экран 3"
  • вес без элементов питания 480 г

 

Оплата СБ или Яндекс можно QIWI

Ссылка на комментарий

@Electr123, да снимки в Крыму хочется по качественней получать... всеже 23.4 мпикс это более другой тип фото.. я на ебае Никон купил с двумя объективами..после ремонта с гарантией..

такой никон никогда новым не купить!!! Там бля цена заоблачная.. под 50-60 тыс без объектива !!!

Да и чтобы не было стыдно посылать снимки на конкурс Географического общества..

 

Вот пара снимков Canon EOS 500D - это настоящая зеркалка,а не мыльница из трусов..

 

IMG_7069.JPG IMG_7355.JPG

IMG_7069.JPG

IMG_7355.JPG

Ссылка на комментарий

Это да. Цена на твой фотик смех.

Ялта и ласточкино гнездо. После поездки в 2011 с никакой мыльницей приличных фоток то не осталось. Воспоминания одни. Кругаль оболоня за 4 гривны, по тогдашнему курсу 1 к 4 это 24 рубля!

Событие сие сподвигло в прошлом годе к связке Nikon D750+Nikkor 24-70 F2.8 за неприличные деньги. Если бы он был у меня тогда.... Канатка Мисхор - Ай Петри, Форос, Арт. бухта Севастополя, Эски кермен, и т.д. и т.п....

 

Нормальный фотик это сила. Но. Когда ОН появляется, то свой старый комп можешь сразу нести на помойку вместе с монитором. Ни памяти, ни видюхи, ни жесткого сразу становится недостаточно. Оказывается, что на видюхе нет DP или ваще HDMI, а только DVI. Это вообще яйца. Влипалово в эту тему грозит расточительным попадосом. Далее внешняя пыха, полтинник и конечно зум, штатив, вторая батарейка, набор для ухода за оптикой... Короче, если всю правду напишу, свой фотик ты не продашь). Это начало беды и финансовых затруднений. Но интересно - просто пиздец.

Изменено пользователем Electr123
Ссылка на комментарий

у меня кэнон 5 д марк 2

стекло 24 на 70

 

Жирнючий. Как швейцарский карабин GueRRы с оптическим прицелом. Полгода терся об эту связку. Но она в большинстве теперь только бу.

Никон победил благодаря встроенному WI-FI.

Онлайн синхронизация со смартфоном и возможность в течении нескольких сек отправлять снимки через Viber, mail и тому подобные, это бывает чрезвычайно надобно.

Изменено пользователем Electr123
Ссылка на комментарий
Жирнючий. Как швейцарский карабин GueRRы с оптическим прицелом. Полгода терся об эту связку. Но она в большинстве теперь только бу.
Мне нравится.

Сейчас 5 д марк 4 в продаже. Но по деньгам не потянуть (

Ссылка на комментарий

Ага, и белый зум)) Тогда уж лучше автомобиль за эти деньги, но не фотоаппарат. Хотя помечтать оно не вредно так то.

 

@Казимир Алмазов, что по мне зря на никон пересел, он цвета преукрашивает, кенон их более естественнее передает. Но это чисто мое мнение.

 

С какой матрицей монитор? И еще 10 вопросов.
Ссылка на комментарий
у меня кэнон 5 д марк 2
<br />

Если я щас чето не путаю, то у друга помоему 1D :)

 

@Electr123, вот почему бы не телок снять на все? Если человек хочет, почему бы и нет? У нас у одного чела на работе эскалейд, так вот с касками, страховками и тп можно жигу новую каждый год покупать :)

Ссылка на комментарий

Разница невелика. Ибо удел лишь искушенных спорить на уровне профи . Пользователи же с монитором домашнего компа на офисной TN матрице за 7 тыр, судящие о качесте фото даже не подозревают о уровне и различиях в качестве и цвете. Они в лучшем случае наблюдают только образы. Но вид создают весьма и весьма серьезный.)) Только ошибки построения композиции можно обсуждать в этом случае, не более)). Какой там nikon-canon/... Начинать надо хотя бы с AH-IPS матрицы для мони, или сразу выводить на печать. Тогда чистота эксперимента будет хоть как то соблюдена.

Изменено пользователем Electr123
Ссылка на комментарий

В качестве аппа

 

@Electr123, ты хочешь сказать что если я вижу разницу на обычном монике, то на хорошем откалиброванном я ее тупо незамечу?

 

Кстати ошибся, у друга оказывается 3д кеша

 

 

Ссылка на комментарий
Казимир Алмазов, что по мне зря на никон пересел, он цвета преукрашивает, кенон их более естественнее передает. Но это чисто мое мнение.

 

Я понял о чем ты. Кто спорит то.

Только на никон не он, а я пересел. Казимир о марке нового аппарата и слова не сказал)) Может он олимпус купил, кодак или лейку ваще.

Изменено пользователем Electr123
Ссылка на комментарий

Эх апну еще разок.

 

@Electr123, неустал посты набивать? Я те еще раз повторяю учись читать, делай выводы, умничать потом будешь. Да кстати те на заметку. В некоторых разделах посты в зачет не идут.

 

Засим откланиваюсь, невижу смысла вести тупой диалог в чужой теме.

Ссылка на комментарий

Алексей. Какой аппарат взял.

у меня кэнон 5 д марк 2

стекло 24 на 70

 

 

Nikon D5500 24.2 мп DX

зеркальная камера с 18-55mm и 55-200mm VR II объективы в комплекте

 

Казимир о марке нового аппарата и слова не сказал))

 

Nikon D5500 24.2 мп DX и два объектива в комплекте..выше написано..

Точек фокусировки - 39 шт

Фото - 6000x4000 пикс

Видео 1920x1080 пикс 60 к/с

 

 

735372.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...