Перейти к содержанию

Nissan Quashqai 98820jd10a 2009г.


Рекомендуемые сообщения

Содрал лак с микрухи, по мануалу должна стоять 93c56, на ней не могу прочитать что написано даже под лупой, чето типо R 56 между буквой и цифрами еще что то стоит не могу разобрать, к слову еле разобрал все что выше написано, в первый раз встречаюсь с настолько нечитабельным написуемым. Вообщем точно не 93c56 написано. Загуглив посмотрел что может стоять также 93LC56 возможно это она? если это так, что это за зверь и как правильно его вычитать?

Ссылка на комментарий

RL56 дак это и есть 93с56

 

взял в руки более подходящее оборудование чем лупа для чтения и рассмотрел, RL56))) спасибо и тут ответ подоспел, а вопрос к 93LC56 в первый раз вижу такое, подвох в расположении ног или в другом напряжении для чтения? то есть не 5v а 2,5 на форумах нашел, но подтвержденной инфы нет..
Ссылка на комментарий

Вопрос в следующем, до этого имел дело зачастую с VAG автомобилями, и там если и не стирать ошибку в блоке физически, есть вариант легкой очистки с помощью васи краша. Но тут я поставил заместо шторки R=2,4ом и заместо подушек в сидушках тоже (пока что сняты) для проверки включил зажигание, лампа AirBag загорелась потом начала мигать. Хз что это, хочу подключиться почитать ошибки аирбега, но в арсенале только Vag-com на ftdi чипе, вася диагност, и elm327, реально с помощью этого подключиться к подухам в кашкае? ах, да. еще сканматик есть.. PS блок тер Тахой аирбаг резеттером и контрольный выстрел универсал ресеттером, дампы после той и другой программы на выходе идентичны.

Изменено пользователем Нежданчик
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...