Перейти к содержанию

Renault Duster, Renault Logan 2013 год


Рекомендуемые сообщения

Не очень понял вопросы, вроде, написал зачем.... Повторю подробнее: подключить на столе, чтобы убедиться в работоспособности. Взят на разборке, опечатан. Да, машины нет под боком.

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

При цене блока 2 тыс можно и вскрыть

 

 

Я может чего не так спросил? Или моя просьба задела кого-то за живое?

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

Так подключи к машине и проверишь , вскрывать в любом случае , чтоб ключи привязать

Изменено пользователем zaharov
Ссылка на комментарий

Так подключи к машине и проверишь , вскрывать в любом случае , чтоб ключи привязать

 

 

Парни, я правда не понимаю, почему , казалось бы простая просьба о распиновке заставляет вас давать мне советы о которых я не просил. Мне нужна распиновка этого разъема и ВСЕ! Если это такая БОЛЬШАЯ ТАЙНА так и скажите - мол, это совсем неприличная просьба о такой эксклюзивной информации.

Ссылка на комментарий

Спасибо, дружище. Но, к сожалению, по первой ссылке это старые логаны, такие схемы у меня есть. А по второй - там уже файлы удалены по причине нарушения авторских прав. Да и скачивал я на торренте такие книжки - там только по ремонту еще есть информация, а схем нормальных нет. Так - веселые картинки :)

Ссылка на комментарий

можно тупой вопрос?что в вашем понимании проверка этого блока. какие контакты будете подключать кроме питания, каким прибором проверять?

Ссылка на комментарий

можно тупой вопрос?что в вашем понимании проверка этого блока. какие контакты будете подключать кроме питания, каким прибором проверять?

 

На столе ланчем обычно подцепляюсь, а то у клипа очень уж замудренная схема выхода на связь. Я вот только не могу понять, мне надо питание и к-линию, ну если по кану - тогда еще кан. Что я такого спросил, что какие-то наводящие вопросы все задают и очень ценные советы дают??? Я , конечно, вскрою. Просто если этот девайс будет не рабочий, будет обидно на ветер деньги ( хоть и не большие) выбрасывать, когда можно просто подключить пару проводов и сэкономить пару целковых.

 

Питание ему надо и к-лайн

 

А я чего прошу? :) Ну, правда, мне еще бы надо выход на кольцо, но если он на связь выйдет, то как-нибудь нащупаю вскрыв его. Хотя я не большой знаток схемотехники.

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...