Перейти к содержанию

Куплю ОБД переходник на LAUNCH PRO


Ewgeni

Рекомендуемые сообщения

На фото нет переходника,виден только Диагностический адаптер DBScar

 

Значит он всё таки не берёт грузовики?

 

А переходник в комплекте это обычный ОБД2 удлинитель.

Ссылка на комментарий

На фото нет переходника,виден только Диагностический адаптер DBScar

 

Значит он всё таки не берёт грузовики?

 

А переходник в комплекте это обычный ОБД2 удлинитель.

Да наверное как Диагностический адаптер DBScar будет точнее

а сгорел при диагностике 210 мерседеса. наверное может в машине был косяк

на счет 24 вольта не скажу. не пробовал

Ссылка на комментарий

купить просто DBS модуль не поможет, его китайцы привязать должны к твоей учётке, сейчас такая ситуация, что привязку может делать только импортёр, который завозил прибор. Кинь в личку серийник , посмотрю по возможности привязать, ценник от 15000. dbsки есть в наличии (именно не айдиаги, а dbs для прошки), а лучше к дилеру ланча у которого брал обратись!

 

Изменено пользователем J_mnemonic
Ссылка на комментарий

купить просто DBS модуль не поможет, его китайцы привязать должны к твоей учётке, сейчас такая ситуация, что привязку может делать только импортёр, который завозил прибор. Кинь в личку серийник , посмотрю по возможности привязать, ценник от 15000. dbsки есть в наличии (именно не айдиаги, а dbs для прошки), а лучше к дилеру ланча у которого брал обратись!

я все понимаю что Вам надо зарабатывать. но у нас за 20000 рублей можно весь чемодан комплект БУ взять

на счет привязки знаю. серийный завтра в личку кину

 

У тебя был ориг. прибор за 60 тыс?

да нет. китаец за 40000 рубл правда был новый

Ссылка на комментарий

А чего так дорого?За 3 можно вместе с головкой организовать софт и радоваться?

Человек спрашивал про dbs car модуль на прошку, а не про то как на*бать судьбу за 3000 руб и радоваться.

Ссылка на комментарий

я все понимаю что Вам надо зарабатывать. но у нас за 20000 рублей можно весь чемодан комплект БУ взять

на счет привязки знаю. серийный завтра в личку кину

 

 

да нет. китаец за 40000 рубл правда был новый

 

Остатки модулей, если импортёры за 25000 привязывают, я конечно за 15000 просто охренеть как зарабатываю.

Ссылка на комментарий

Нихера не понятно,кто здесь хочет заработать и на ком!?Моя голова за 3000 с ломаным софтом чем то отличается от той что в первом посту?

Так не понятно Сергей. у Вас есть в наличии такая головка за 3000 руб?

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...