Перейти к содержанию

Citroen Berlingo 2012г NFR


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Прошу помощи по этому автомобилю. жалобы на потерю тяги. 2 ошибки. текущая по клапану адсорбера и спорадическая P0341. По адсорберу устранил а вот по этой не могу понять. Автодата кричит на датчик распредвала но датчика на этом моторе я не нашел.

что обозначает эта ошибка? И еще: скандок показал статус НЕТ в графе синхронизация кол. и расп. валов. правда в скандоке эта марка тестовая.

Ссылка на комментарий

я не нашел там распредвала. где он стоит на этом гребаном моторе?

причем когда показывал отсутствие синхронизации ошибки не было

Изменено пользователем january
Ссылка на комментарий

та хер знаит , но если ошибка есть то не вася же в гараже прошил и добавил в коплектацию дпрв !?

или сканер криво кажет , нам же не надо знать чем вы там работаете , мы же угадать должны , я уже начал смотреть бытвы этих как их там , икспрогов или икстулов , а нет , икстрасенсов вот точно , уже учусь))

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

Помойм там катуха, если мне не изменяет память четырех пиновая, так датчик цилиндра в ней.

Движка TU5?

Изменено пользователем abrakadabra
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...