Перейти к содержанию

Citroen С5 Нужна помощь эбу MED17.4.2


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, очень нужна помощь! Прилег блок Bosh MED17.4.2 проц 1767 на ситроен С5 1.6л. 155л.с 2012г.в Считал блок галетой на столе, сделали тюнинг, залил тюнинг - блок читается и пишется нормально, на диагностику выходит, ошибок нет, подозреваю что слетели ключи... машина не заводится стартер не крутит... ключ вставляю в паз, нажимаю кнопку старт - включается панель но машина не стартует, чек горит и моргает 3 раза с периодом где то 5 сек. В блоке эбу ошибок вообще нет, вылазила ошибка по коробке автомат, но я ее сбросил. Сток залил назад - та же картина... ничего не меняется, купил сток на стороне - не помогло! Я думаю епром побился, я немного не правильно первый раз подключился галетой... китаг у меня к этому блоку подключался и читал - но в конце выкидывал "чек сумма не верна" и сохранял файл около 700кб, а галета считала как положено 2мб прошивка и 64кб епром

post-115453-0-24263800-1476121563_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Так епром пробуй назад записать

Или ктагом попробовать тот файл что вычитал, через бэкап

И вообще по диагностики нормально посмотри, все ли видет и все ли принимает, а то может у тебя пред какой выбило

Или какая нибудь блокировка стоит

Ссылка на комментарий

там ключи во флеше лежат.Значит тебе тюн скинули на инородном софте,либо случайно область иммо теранули.После вскрытия проверял?

Изменено пользователем sashausha
Ссылка на комментарий

там ключи во флеше лежат.Значит тебе тюн скинули на инородном софте,либо случайно область иммо теранули.После вскрытия проверял?

 

Нет после вскрытия не проверял... уже возил блок к спецу - проверяли под микроскопом - ни одной царапины, все дорожки в норме....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...