Перейти к содержанию

завалил EDC16CP( прошу помощи


Рекомендуемые сообщения

добрый день, приехал авто Ауди а6 с6 3.0 tdi 2005г, 4F0907401A EDC16CP удалил сажу, заслонки, егр. считал прошивку MPPS 13.02, отдал человеку он поправил, пробую заливать пишет нет ответа от ЭБУ, вентилятор на всю крутится, авто не заводится, блок как понял завален, печально очень но жить надо как то, подскажите пожалуйста поднять можно блок БДМ100? если нет то чем можно?

Может есть у кого фул БДМ этого блока 4F0907401A EDC16CP , отзовитесь добрые люди, спасибо

Ссылка на комментарий

По моему вы что то не договариваете.При чтении с этими блоками проблем нет.Вот если калибры не свои впихнули- то возможно так и получиться.

Ссылка на комментарий

не один раз читал и заливал все хорошо было. был момент один нажал считать ид, считало и предложило продолжить програмировать я нажал нет, и закрил окно мппс и вот такой результат

Ссылка на комментарий

чем читал ?

бдм100 ?

галя2 ?

к-таг ?

х-прог ?

ай-прог ?

почему размер 521 ?

Паш это синг БДМ.

Вот синг для БДМ собрал сток. Но думаю уже сам поднял.

4F0910401F BDM ok.rar

Ссылка на комментарий

BDM 100 он читал.

мне уже Серёга выше сказал ! только нах он синг выложил ? вот не понимаю , тему создать и сыбацца))

завтра будет кричать шо бдм записал но не заводицца , а всё патамушта кс не пощитал :eo:

Ссылка на комментарий

Спасибо всем отозвавшимся особенно seavt, kyzka, alsonyk за помощь, авто завелось, еще предстоит удалить сажу, егр, заслонки и прибавить лошадей.

МППС подвел, чего и ожидал, дважды пробовал записать, но безуспешно, БДМ 100 выручил.

Изменено пользователем vasinus
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...