Jump to content

Вопрос по Bsi Peugeot

Guest rio

Recommended Posts

на пиже 406 в BSI стоит 95040. прочитал ее вилли как 95040, поправил, при записи-хренотень какая то-меняютсся многие адресахотя меняю только с 40 по 46 ноли)

пробую писать как 25040, смещаю на байт-тоже самое. поставил на машину-со спидометром все ОК, но не работает градусник и джостик на музыку.

Что не так делаю? Может и читать надо было как 25040?

(прилагаю оригинал считан как 95040)

PS Ненавижу жабоедов :13:

Edited by rio
на пиже 406 в BSI стоит 95040. прочитал ее вилли как 95040, поправил, при записи-хренотень какая то-меняютсся многие адресахотя меняю только с 40 по 46 ноли)

пробую писать как 25040, смещаю на бит-тоже самое. поставил на машину-со спидометром все ОК, но не работает градусник и джостик на музыку.

Что не так делаю? Может и читать надо было как 25040?

(прилагаю оригинал считан как 95040)

Делал такую. Читал простым поником, как 25040. Менять надо не только 40-43, А ещё в 3-х местах.

PS Ненавижу жабоедов :13:

Вы просто не умеете их готовить ;)

Edited by Viktor
Делал такую. Читал простым поником, как 25040. Менять надо не только 40-43, А ещё в 3-х местах.

Вы просто не умеете их готовить  ;)

105812[/snapback]

Согласен... :2: пока мало опыта, да и жадоедов тоже...

что за фигня, не могу залить дамп в 95040, пишется только пол-памяти...

или руки кривые или прогер :13:

пишу и как 95040 и 25040 и ни как

вот что остается в еепроме после заливки чистого-FFFF. Получается защита стоит от записи что ли? Сколько раз писал этим же Wille-мом и 040 и 080 все залетало с первого раза... :22:

а мне кажется что просто память дохнуть начинает...

у меня такое было с 93с66, при записи постоянно менялось несколько байт призаписи, причем каждый раз в разных местах, ну и соответственно ничего не работало..

так что попробуй память всё-таки поменять... :16:

Удачи ;)

а мне кажется что просто память дохнуть начинает...

так что попробуй память всё-таки поменять... :16:

105894[/snapback]

Не вводи человека в заблуждение. По дампу сразу видно, что вторая половина не пишется. Прогер косячит.

Rio, я тебе уже говорил вчера чем делать ;)

Не вводи человека в заблуждение. По дампу сразу видно, что вторая половина не пишется. Прогер косячит.

105977[/snapback]

Да... Вилли-в морг! Даже по стечению обсточтельств положил его на кусачки(во время работы), теперь вообще молчит :28:

...оранж прописал без никаких, спасибо IEK подарил сегодня :PIVO , да еще на всяк случай и коня приобрел(конструктор за 5$)...

Всем спасибо :27: :PIVO

Сталкивался с аналогичной проблемой на новом Вито. Память 95080 не хотела писаться. Записал как 25080 и не заметил сразу смещение на байт - панель естественно умерла ( однако одно место сыграло ). Потом разобрался и записал со смещением - все ОК. После этого сразу читаю и пишу как 25080.