Перейти к содержанию

Citroen C3 2003г замена BSI


sotovik

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня имею авто и родной мёртвый bsiпосле воды ,проц мёртвый греется как печка. Также имею bsi от

peugeot 206 блоки почти одинаковые ,нутрянку я перепаял которой не хватало. Думал что всё обойдётся заменой епром и проца,но проц оказался мёртвый. Опыта по замене на бу нет, начитавшись интернета. залил в епром все f, залил лексией вин. Дальще я так понимаю мне нужен дамп епрома с sagem2000 чтобы узнать логин или его можно узнать по епрому родного bsi блока ? Про дальнейшие действия спрошу позже, Если это секрет огромный то можно и в личку. Заранее спасибо.

Изменено пользователем sotovik
Ссылка на комментарий

родной дамп епрома bsi ,как узнать логин ? JE1M правильно или я ошибаюсь ? он оказывается криптованный

95160 бси ситроен.bin

Изменено пользователем sotovik
Ссылка на комментарий

Я так понимаю ты и бси ставил от берлинго .У меня немного сложнее бси от пежо а ствлю на ситроен . законфигурировал . не работает кнопка аварийки ,блокировки замков и стеклоподъёмников .не могу победить

Ссылка на комментарий

Думаю, что дело не в кодировках, кажись дело в прошивах проца, и в "железной" обвязке, даже если по железу бси один в один, то могут быть "нюансы" с проводкой между пыжо и ситро... сталкивался

Ссылка на комментарий

Обвязку я всю перепаял,вот в прошивке дело может быть вполне,только чем его шить и где взять прошивку. Стеклоподъёмники я сделал нет управления с бси на кнопки, подал питание с прикуривателя. осталось сделать управления центральным замком и аварийкой . приборка ругается на отсутствие связи с бси . Где стоит антенна брелка радиоканала ? И куда идёт аварийка?

Ссылка на комментарий

Тогда всё встаёт на свои места , у бси нет связи с подрулевым ,у приборки с бси . от этого не работает аварийка и центральный замок ни с пульта ни с копки. Я так понимаю прошить этот проц решения нет . Буду думать дальше.

Ссылка на комментарий

Значит докладываю из-за разницы прошивкаи нека не работает центральный замок и аварийка. Впаял обратно проц с утопленника(родной для машины) проц и епром блок ожил, но не выключает асс,при этом не греется и ток в нрме. Есть идеи как асс победить?

Изменено пользователем sotovik
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...