Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вобщем суть такова.Давно пытаюсь найти правильные настройки для работы с данной прогой (не путать с ecu flasher от Alex) именно ecuflash от тактрикс.Ессли ставлю все по умолчанию или по мануалу от Слонов то прога вываливает ошибку при любых манипуляциях при попытке чтения или записи.Если же в меню user level поставить вместо Developer - Begginer то все работает норм без всяких вопросов. Конечно по идее не принципиально, главное результат, НО хочу понять почему такой глюк?Версия экуфлешь?Или проблема в чем то другом?На даннный момент пользую Version 1.44.4341. есть какие мысли у кого? или все же забить на это?

Ссылка на комментарий

А xml-файлы ты ему правильные подсовываешь? Помню намучился я с этим Ecuflash... То ему xml-ки не те, то расположение папки прошивки не подходит, то еще чего! А тачка стоит и ее прошивать надо! Плюнул и работаю альтернативными загрузчиками, прям не нарадуюсь после этого Ecuflash.

Ссылка на комментарий

Паша если нужно скину на почту тут не прилепляется, да и смысла нет.По поводу XMl там всё ровно т.е. прога работает и читает и пишет без проблем, но при условии что в меню user level стоит не Developer.

Ссылка на комментарий

На днях 9 лансер прям влет прочитал записал, правда по первости с xml нужно разобраться, мне знакомый закинул архив вроде все работает.

Ссылка на комментарий

Почту дай в л.с. отправлю.

 

 

 

А сам нашел.Паша проверяй Мыло.

Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий

На днях 9 лансер прям влет прочитал записал, правда по первости с xml нужно разобраться, мне знакомый закинул архив вроде все работает.

в пиасини ни надо разбиратся с 9м лансером с какими то хеэмелами , только бабины зажигания отключить физичски , и по обд всё делает чётко !

Ссылка на комментарий

EcuFlash

Version 1.44.4234

2014-04-08 11:41:13 © 2004-2014 Tactrix

без проблем, где брал даже и не вспомню. XP SP3

 

ps: на стационаре, семиметровым юсб-удлинителем лансеров 9 херачит тока впуть))

Изменено пользователем юрий65
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...