Перейти к содержанию

Nissan Almera Classic B10 2007


Рекомендуемые сообщения

"Автомобильный портал ОКТЯ - Профессиональный форум по ремонту автомобилей", а не Клуб Веселых и Находчивых, вам 37 лет, а вы до сих пор понять не можете, что повели вы себя как балагур, решив высмеять некорректную формулировку. И на счет чего вы дискутировать собрались, тщеславие свое потешать. Перестаньте паясничать, нам уже и другие участники темы на это намекают.

 

Да и я так же считаю, негоже это в мои то годы.

"Автомобильный портал ОКТЯ - Профессиональный форум по ремонту автомобилей", а не Клуб Веселых и Находчивых, вам 37 лет, а вы до сих пор понять не можете, что повели вы себя как балагур, решив высмеять некорректную формулировку. И на счет чего вы дискутировать собрались, тщеславие свое потешать. Перестаньте паясничать, нам уже и другие участники темы на это намекают.

 

Да и я так же считаю, негоже это в мои то годы.

ох ебать как вас на философию то потянуло , это вы своим внукам на ночь расказывайте в ваши 55 ! а тут либо принимайте критику либо вам как специалисту тут делать нехуй , это я кратко ! потому как пиздеть про высокие материи мне просто некогда(хотя и могу , но к вашей персоне не относится), тут ведь :

"Автомобильный портал ОКТЯ - Профессиональный форум по ремонту автомобилей", а не Клуб Веселых и Находчивых

дискуссию предлагал исключительно в тему ! цитаты я излагал выше !

Ссылка на комментарий
Парни,да ладно Вам уже пиписьками меряться,у обоих такое количество сообщений,что это просто некрасиво.Молодняк чему учите?Завязывайте это дело,главное,что с проблемой авто разобрались. Все мы иногда делаем неверные выводы,ничего страшного в этом нет.

ему нечем мерятся ! кол-ство сообщений не много говорит , я знаю юзеров-ламеров в слоновнике у которых сообщений дохуя , но одни вопросы !

в моей критике тоже страшного ни чего нету , однако ТС это сильно "возбудило"))

то то про аву не зря заметили , в 55 цепи грызть не позубам , но блять надо :eo:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...