Перейти к содержанию

Skoda Octavia 2 2008г 2.0 датчик столкновения


Рекомендуемые сообщения

Собственно это не тур и не эфелка. Какая то переходная или рестайлинговая.

 

Где находится у нее датчик столкновения пассажира. За ремнем безопасности и под сиденьем ненашел че то ничего. Ошибка 01222

 

Вин: XW8BD61Z88K150438

Изменено пользователем Kostet
Ссылка на комментарий

@velcom, нет у меня от нее вин номера. Ща попрошу скинуть

 

@vikx, я с аигбэгами неработаю, попросили глянуть. Залез по интуиции в стойку и под сидуху. Неслышал что они в дверях бывают. Если бы слышал то уже и дверь разобрал бы

Ссылка на комментарий

@velcom, честно? Неа. Я хотел морочится со всякими программами, а в ноуте надо бы винду переустановить, а как вмпомнишь что некоторые проги при установке гиммор принтсят. Стремает все сносить. Ленивый какой то стал пипец. Газель надо свою делать, а тоже лень. На пыже уже давно автозапуск есть, а с иммо неморочился. Дождался холодов и опять лесть лень.

 

Теперь то буду знать что они в дверях тоже бывают.

Ссылка на комментарий

Костет автодаща 3.38 ставится одним нажатием на клаву !

а ваабще акронисом делаешь образ системы и загрузочную флеху , потом можеш сам нассацца и абассать тот винт на котором усё было , далее протрезветь , найти болемене рабочий винт и распакавать туда либо образ свой либо другой , фантазия безгранична !

 

ваабще вариантов масса , выбери время и продумай как тебе будет удобнее))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...