Перейти к содержанию

УАЗ патриот замена блока стеклоподьемников


lbarakin

Рекомендуемые сообщения

Для обучения иммобилизатора необходимо выполнить следующее.

1. Закройте все двери автомобиля. Включите зажигание обучающим ключом и с включенным зажиганием сделайте паузу не менее 6 с.

2. Выключите зажигание. Контрольная лампа должна начать мигать с увеличенной частотой (5 раз в секунду) все время, пока правильно выполняется процедура обучения. Прекращение быстрого мигания лампы означает неправильное действие, превышение времени, предусмотренного для выполнения процедуры обучения, или неисправность. Выньте обучающий ключ из замка зажигания.

3. Пока контрольная лампа мигает (около 6 с), вставьте рабочий ключ в замок и включите зажигание. Если все сделано правильно, зуммер подаст три сигнала в момент включения зажигания.

4. Подождите с включенным зажиганием (около 6 с), когда зуммер подаст еще два звуковых сигнала. Если через 6 с звуковых сигналов не будет, а быстрое мигание контрольной лампы прекратится, выключите зажигание и начните процедуру снова. Если и повторно не удастся закончить процедуру обучения, значит, возникла неисправность или данный рабочий ключ уже был обучен другим иммобилизатором.

5. Выключите зажигание.

Ссылка на комментарий

Зато есть ключик без кнопочек не оно самое?, по крайней мере у меня на уазике при включении зажигания данным ключом индикатор иммо начинает часто мыргать примерно сек 10

Ссылка на комментарий

Зато есть ключик без кнопочек не оно самое?, по крайней мере у меня на уазике при включении зажигания данным ключом индикатор иммо начинает часто мыргать примерно сек 10

тоже об этом подумал, что черный ключ без кноп и будет обучающим. но он в обходчике пока. буду дергать и пробувать.
Ссылка на комментарий

Пульты пишутся отдельно от иммо. Если блок новый не обученный то прописывать, если в нем прописаны пульты то нужен хотя бы один для прописки. Обнулять я не пробовал, но думаю можно.

 

Процедура проводится без участия меток иммо. Пдф есть дома, если сильно всралось могу найти, а так гугл и даже на клубных форумах она есть.

 

П.с. где год машины!, в какой нах двери, блок на правой стойке!

Изменено пользователем chip&dale
Ссылка на комментарий

По всей видимости модуль двери водителя. Правильно, обучается отдельно от иммо. Инструкция в аттаче (пункт 4.18 или 4.19)

Instuct_SUEP_3163-6512002 IE.rar

Изменено пользователем Dimon77
Ссылка на комментарий

Пульты пишутся отдельно от иммо. Если блок новый не обученный то прописывать, если в нем прописаны пульты то нужен хотя бы один для прописки. Обнулять я не пробовал, но думаю можно.

 

Процедура проводится без участия меток иммо. Пдф есть дома, если сильно всралось могу найти, а так гугл и даже на клубных форумах она есть.

 

П.с. где год машины!, в какой нах двери, блок на правой стойке!

а вы бы первый пост читали и все поняли. что менялись кнопки которые в двери находятся. патриот конца 15 года с 71 бошиком.
Ссылка на комментарий

Ну хорошо. Отказали как? Двери не закрывают или на сигналку не ставят? Или и то и то? Конкретнее как бы надо свой хваленый первый пост расписывать!

Сканер то есть? Что в блоке комфорта по ошибкам, работают ли им активаторов? А привязать можно собаке хвост к ноге.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...