Перейти к содержанию

Электросхема, требуется Ваша помощь


Рекомендуемые сообщения

Эл.Схема ПАЗ 3204-12

Добрый день. не могу понять что на схеме значит "Шина 13"?? Провод от замка зажигания приходит в "шину13" и больше эта шина нигде не появляется на электросхеме, куда в итоге идет этот провод? так же и с остальными шинами. Прилагаю скрин нужной страницы, ну и схему в целом.

А вообще у знакомого проблема: не выключается зажигание =D. Разъем замка зажигания отстегнул, так что он не причем.

Заранее спасибо.

post-83521-0-41724100-1471926559_thumb.png

Elektroshema_3204.pdf

Ссылка на комментарий

т.е. Шина13 идет в шину14?? Как они на схеме то друг другу относятся? Я логику этих Шин понять не могу.

По таблетку сказать не могу - не в курсе.

Изменено пользователем HAMANN540
Ссылка на комментарий
По таблетку сказать не могу - не в курсе.

Зажигание не выключается совсем или после пуска двигателя?

Попробуй отключи гену совсем и проверь.Так же реле нужно глянуть на предмет залипания контактов.

Ссылка на комментарий

вот да))) это я тоже знаю про 15-30-50 кл ЗЗ, но вот по схеме хрен разберешь что они хотят показать. Допустим шина 12 Куда? =D хрен знает вот куда.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...