Перейти к содержанию

Renault Logan 2012г


BORSI_56

Рекомендуемые сообщения

а Вы читали Сергей?

написано черным по белому при включении приборки пробег показывает 0км и дальше работает пока не выключишь зажигаеие! после чего пробег обнуляется.

А теперь ответьте Вы мне на вопрос что будет с суточником при обесточивании панели?????

товаришь Alfarome скажи бывают панели на которых если стоит на суточнике при вкл. питания на нем остается????

я не утверждаю что в данном случае в этом проблемма! у меня нет сейчас под рукой панели для эксперементов но еслиб автору нужна была реальная помощь и он был уважаемый человек я даже метнулся бы на площадку проверить все варианты для помощи своему колеге

Суточник возможно и сбрасывается. утверждать не буду, не запоминал как то. "Да, на борту пробег считает, при отключении аккумулятора сбрасывается в ноль." - а это проблема ТС, читай в первом посту..... Думаешь ТС первую панельку с авто снимает?

Ссылка на комментарий

А причем снятие АКБ или панели приборов это вы ее полностью обестачиваете, а при выключении зажигания на панели остается постоянный плюс..... и обнуление суточника не происходит....

написал я по Русски что часто сгорает пред посотянного питания на панель, он идет на панель подсветку салона и мафон, так вот ЕСЛИ ОН СГОРЕЛ (пред) в смысе ТО БУДЕТ СБИВАТЬСЯ ЧАСЫ И СУТОЧНИК!!!!! а на мафоне могут волны сбиваться может вообще не работать!!!!

сегодня специально делал логана проверял выдергивал пред!!!!

но на исправном авто суточник при выкл зжигания и последуюшем вкл переходит на общий пробег так что на суточнеке логан не может остаться

Ссылка на комментарий

...................

но на исправном авто суточник при выкл зжигания и последуюшем вкл переходит на общий пробег так что на суточнеке логан не может остаться

все верно. даже видео в подтверждение могу выложить. :esss:
Ссылка на комментарий

Справа от ипром на вроде не хватает конденсатора. Фото не качественное тяжело судить.

Изменено пользователем mehanikus18
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...