Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем знатокам.Притащили эту клячу возит кирпичи видимо..незнаю что они с ней делали но суть да дело вскрыл имошник sienens 5wk4 593 выгорел проц.чек моргает накачки нет и тд.привезли с разборки аналогичный на борту мотя мс68нс05в6(0f10v)выпаял считал дампик и думаю суну его в рв прог,а не тут то было .это ведро тама не заявлено...товарищи подскажите что делать может возможно сделать чтоб имошник как эмуль заработал или еще чаво?спасибо заранее....рс моторник мес-n205 еeprom m951g...если будет какое решение дампики кидану в личку тогда ?еще раз рс.сейчас накачка есть .лаучем ошибки висят по связке иммо и эбу и ключю естественно.key id41 kripto

Изменено пользователем НПО ЭНЕРГИЯ СССР
Ссылка на комментарий

А вот не хочет он вязать.ошибки читает а при попытке сделать связку пишет обрыв связи

Изменено пользователем НПО ЭНЕРГИЯ СССР
Ссылка на комментарий
А вот не хочет он вязать.ошибки читает а при попытке сделать связку пишет обрыв связи
...ключь должен быть валидным чтобы связку сделать... Лаунч должен справиться....Nats-2_eng.pdf Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

Хороший человек keyvlad дал мне вчера пару попробую сделать чипик и по идее должно заработать.по деаетивации пытался по адресам почистить видимо чето не дотираю моргает чек и пишет по лаунчу неисправность противоуг.системы

Ссылка на комментарий

Я то историю тачки не знаю но могу сказать однозначно что красный флажок на ключе не ковыряли и ключ судя по тому какой он затертый родной и читается он как 41 крипто.так что туда ложить?пцф?

Ссылка на комментарий

Все херня оказалось как всегда проще все.достал с загашника Т300 и не успел глазом даже моргнуть как он родной ключ положил и синхру сделал.всем спасибо за поддержку

Ссылка на комментарий

@НПО ЭНЕРГИЯ СССР, Молодец! Интересно, почему лаунч оплошал! Которой версией лаунча пользуешься?

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

Лаунч мастер какая версия не помню уже уехал с работы...а вот для свистка адаптера не было, думаю он бы сделал...просто хотел сделать с выпайкой и генерацией ну люблю я сложности!!!да самое интересное лаунч то ошибки читает а при попытке сделать синхру связь вылетала...может действительно нужен был ключ валидный...но самое интересное т300 сделал не синхру а именно ключ положил в имошник а синхра видимо автоматом залетела..я так думаю...

Ссылка на комментарий

Новые версии софта лаунча косячат при таких процедурах, замечал не раз. Старые более стабильны в этом плане.

А ключ все таки 33-й там должен быть!)))

Ссылка на комментарий
синхра видимо автоматом залетела..я так думаю...
на всех ниссанах при прописке ключа востанавливается синхра. В этом и прикол по твоему траблу! Удачи!
Ссылка на комментарий

Новые версии софта лаунча косячат при таких процедурах, замечал не раз. Старые более стабильны в этом плане.

А ключ все таки 33-й там должен быть!)))

в читалке 41 крипто стабильно читается.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...