Перейти к содержанию

Daewoo Nubira 2000


Рекомендуемые сообщения

Парни всем доброго времени суток. такой вопрос дэу нубира 2000 год 1,6 мт после просадки аккума начались проблемы с иммо. накачка есть. ключ запрограммирован а в моторном ошибка по иммо и нет запуска. блок YAAC C6 на борту флешь 29f010 и мотя. как я понял флешь нам не нужна. а нужна мотя. её я вычитал. но дальше ничего не понятно. засим и прошу помч с решение данного вопроса. заранее всех благодарю!

DAEWOO nubira 2000 1.6 mt hc11f1 (e87j).rar

Ссылка на комментарий

урод сапсановский

Сам ты урод, не борзей мальчик и не кидайся на людей, никто тут тебя не оскорблял,просто пошутили, если на каждую шутку ты будешь так огрызаться, то я не завидую тебе, будь вежлив и с тобой будут также. Не хами, а то получишь по башке и тема твоя уйдет в белочку. И правильно писали, какой привет такой ответ.

Ссылка на комментарий

Сам ты урод, не борзей мальчик и не кидайся на людей, никто тут тебя не оскорблял,просто пошутили, если на каждую шутку ты будешь так огрызаться, то я не завидую тебе, будь вежлив и с тобой будут также. Не хами, а то получишь по башке и тема твоя уйдет в белочку. И правильно писали, какой привет такой ответ.

уважаемый.тут не помойка. так что если можно по существу вопроса. а не разборки тут устраивать. а мальчики в садик ходят. спасибо за понимание.
Ссылка на комментарий

гасите кашака пархатого , один хер не раскажет нихера , скажет типа сделал и пиздец , а на самом деле хзн что там с авто ?

этот пиздабол за спринтера ещё должен )) Игорёк где доказательства ?

все его темы просто панты дешовые , общатся нормально не может , сюда припиздил патамушто ни где не приживается , одним словом дикая кашара :eo:

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

Павлуша. намедни клип придёт опупенный - меняй все контакты! а по поводу темы то 29f010 издохла. двумя прогерами проверенными пробовал. так что буду искать сие чудо. ну у тя Павлуша - не спрашиваю.

Ссылка на комментарий

Павлуша. намедни клип придёт опупенный - меняй все контакты! а по поводу темы то 29f010 издохла. двумя прогерами проверенными пробовал. так что буду искать сие чудо. ну у тя Павлуша - не спрашиваю.

при чём тут клип и контакты остаёцца только развести руками , а , вспомнил ты же на грибочках сидиш ёптыть :eo:

кто хочет грибочков езжайте в углич , Игорёк вам приготовит , да Игорюша ?

29f010 у меня тоже здохла в саабе 97года , мне что тоже грибов абажрацца ? :ep:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...