Перейти к содержанию

Nissan Murano Z50, 2007, VQ35DE. CVT


sivab

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени, уважаемые! Собственно все в названии темы. В результате попытки пуска с разряженным аккумулятором, коробка в аварии, режимы P и N не отображаются на щитке, ошибки P0725, P0840, P0845, P0744, P1778. Тема уже много раз описана... Но у меня ряд вопросов возник. Я еще с такой телегой не сталкивался... Насколько я понял слетел дамп в блоке управления CVT (не путать с TCM). И находится блок в поддоне вариатора. Для того, чтобы добраться до блока надо снять поддон вариатора, или можно добыть его менее затратным способом? Можно ли прошить еепром по диагнозе? Ну пока все. Вопрос где взять дамп для прошивки пока не актуален. Пока не ясно, что дальше делать!

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • DASHMASTER изменил название на Nissan Murano Z50, 2007, VQ35DE. CVT

Всё ещё ищется. Может есть у кого то другие дампы CVT размером 2кб? Желательно парами, битый + рабочий, можно в личку, можно не бесплатно.

Изменено пользователем maxkam
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...