Перейти к содержанию

Датчик удара. Калина


Baden

Рекомендуемые сообщения

Мне задали вопрос, как и куда подключается датчик удара в "Калине",

в салоне обладателю нового авто сказали, что опция подключается добровольно, самостоятельно и связана с имобилайзером.

У меня нет ни схемы ни опыта подключения. Кто что про это знает?

Ссылка на комментарий
Мне задали вопрос, как и куда подключается датчик удара в "Калине",

в салоне обладателю нового авто сказали, что опция подключается добровольно, самостоятельно и связана с имобилайзером.

У меня нет ни схемы ни опыта подключения. Кто что про это знает?

105437[/snapback]

 

уважаемый друг! если мы имеем датчик удара от сигнализации то это

должны знать допщики. и это опция не связона с иммобелайзером.

если надо поподробней на ICQ 317502119 :23::27:

Ссылка на комментарий

Не согласен. На калине сигнализация и ИММО это одно и тоже. Подключение датчика удара - возможно, судя по схеме. Схема здесь где то была - поищи. Если не найдешь напиши в личку - скину

Ссылка на комментарий

на Калине стоит обычный АПС6 а сигнализация у нее идет отдельным блоком типа "расширенного" модуля управления центральным замком, много документации у хрюнов на сайте в "документации"

Ссылка на комментарий

Дополнительный датчик удара, цепляется к блоку центрального замка, находящегося под задним сидением слева. Только вот какой датчик должен быть?? Блок центрального замка работает только при активированном иммобилайзере...

Ссылка на комментарий

Пробовали сегодня датчик удара поставить, ноль эмоций... потом безуспешно прозвонили 12-ый контакт, на котором должен быть якобы плюс, потом пробовали минусом поуправлять 1-ым контактом (в него должен втыкаться доп. датчик). Ощущение, что там стоят пустышки, т.е. функция будет... но попозже. Может кто уже раскусил эту тему?

Ссылка на комментарий

Пробовали сегодня датчик удара поставить, ноль эмоций... потом безуспешно прозвонили 12-ый контакт, на котором должен быть якобы плюс, потом пробовали минусом поуправлять 1-ым контактом (в него должен втыкаться доп. датчик). Ощущение, что там стоят пустышки, т.е. функция будет... но попозже. Может кто уже раскусил эту тему?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...