Перейти к содержанию

Lifan Solano Bosch 0 285 010 545


Рекомендуемые сообщения

Привет, коллеги в поиске нашел темы 2012 года так и не доведенные до конца, поэтому решил заново. Вобщем пришел данный авто, ошибок не мерено. Попробовал, почистить, часть ошибок ушло, но много осталось. И еще есть подозрения на аппаратную неисправность, т.к. на процессоре имеется небольшая выщербина. Просьба киньте, пожалуйста правильный дамп, чтобы уже все сомнения развеять, свои прилагаю. Заранее благодарю.

SRS 95160 Bosch 0285010545 crasch.bin

SRS 95160 Bosch 0285010545 clear1.bin

Ссылка на комментарий

Спасибо, попробовал,имеются 5 ошибок, а я добивался своими опытами 4 ошибок. Фото ошибок прилагаю, у меня не было 52 ошибки. Может процессору конец, напрягает ошибка В1000.

post-91986-0-95479800-1468306078_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Попробовал, дамп Володи, вобщем кроме В0052 те же ошибки. Приговорил блок аппаратно. Принесли другой крашенный блок, заливаю дамп, и имеем 3 последних ошибки, на фото выше. Ошибки показывают замыкание между собой или на землю по обоим подушкам. Фактически один провод с подушки сидит на массе, между собой нет замыкания. отсоединение подушек тоже не меняет ошибку на обрыв. Получается второй блок тоже накрылся после сработки подушек. Подскажите кто уже прошел весь этот тупиковый путь.

Ссылка на комментарий

Все, я сам прошел этот путь. Вызвал на 10 минут знакомого у которого не битый солано, подключаюсь ошибок нет, подключаю мой второй блок теже 3 ошибки. Вообщем мужики, дохнут блоки на солано после краша. Заказываем новый блок. Всем спасибо. Жаль что копилку пополнить не получилось, а так Володе из Казани отдельное спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...