Перейти к содержанию

Hummer 3 3.5


Рекомендуемые сообщения

Привалил блок китайской галетой. Заказали переходник для би прога прише не тот. Кто может записать фаил в эту флеху. Прошу помощи, клиет в среду собирается в отпуск на юга. Машина стоит с четверга. Самара или соседние области кто может записать отзовитесь.

Флеха AM29BL802B-65R2E 56 ног.

DIL48/SSOP56

post-47805-0-43792800-1467642939_thumb.jpg

Изменено пользователем Горький70
Ссылка на комментарий

А что за блок на этом хаммере? Нельзя ли в буте или через БДМ записать?

Нариман если бдм-порт спалили то увы , только внешним прогером или пересадить в другой эбу !

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

А, что там в нутри на этой форуме уже выкладывали

ни кто искать не будет поверь !

с таким отношением к желающим помоч , на чиптюнере тебе быстрее ответят(если там тема твоя)

Ссылка на комментарий

Да там моя тема. А что у вас проблемы с поисковиками. Я обратился с конкретной прозьбой записать флеху и все. Если не представляете, что это за блок лучше проходите мимо. И не надо ревновать к других ресурсам.

Ссылка на комментарий

та какая ревность о чём вы))

человек спросил какой блок а вы ему иди типа ищи на форуме есть , это нормально ?

привози/присылай запишу я вам флеху если она живая))

Ссылка на комментарий

тут только в помощь будет будет режим онлайн gm

 

второе зачем нужно читать флеш и еепром - у эти маче еепром отваливается с блока при перепрошивке -востанавливал один такой супер таз

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...