Jump to content

Nissan Almera (Logan) которая ВАЗ

Recommended Posts

Доброго дня!

Пытаюсь дописать ключ в Nissan Almera (Logan) которая ВАЗ :), дамп бодика вычитал, посчитал пинэкстрактором код, клипом подключился, он попросил вставить оба ключа, а потом написал код запроса и требует ответ.

пин экстрактор пишет "эррор"

мож есть какой свежее, или кто считает на коммероснове

запрос группами цифр по четыре, вот такой

BH32 2JNL UED0 1122 X0G1 JFGA

Доброго дня!

Пытаюсь дописать ключ в Nissan Almera (Logan) которая ВАЗ :), дамп бодика вычитал, посчитал пинэкстрактором код, клипом подключился, он попросил вставить оба ключа, а потом написал код запроса и требует ответ.

пин экстрактор пишет "эррор"

мож есть какой свежее, или кто считает на коммероснове

запрос группами цифр по четыре, вот такой

BH32 2JNL UED0 1122 X0G1 JFGA

По VIN у дилера пробуй. Заказывал ключ на такое авто мне пин сказали. Но прописывать не пришлось у дилера ключ дешевле оказался. Как говорят приходит уже нарезан и запрограммирован. Ожидание 2 недели.

у товарища уже есть ключи, к дилеру какой мне интерес то отправлять? Да и тут сессия час длится, потом новый код просит

Обычные да пропишешь. а вот LOGAN 2,SANDERO 2 ,DUSTER 2 PCF7939. балдарес! ( но вроде пишут клипом. не знаю какой версией. + пересчет дилера 1 часик на все .)

Edited by keyvlad

короче скорее всего следующее. Товарищ походу купил не то пальто :)

Кто точно знает, на этой вазовской альмере какой должен быть ключ с кнопками? Радиомодуль и отдельно чип 7936, или ключ на чипе PCF7946? Я точную инфу не нашел, но уверен почти на сто процентов, что должен быть 7946, так что эти ключи работать не будут и мы с чистой совестью закрываем этот багажник! :)

ключи что он купил, с чипом и отдельным радиоканалом нельзя дописать в это авто полноценно, ну тоесть чип ляжет но радиоканал не будет работать. Товарищ был отправлен за правильными ключами.