Перейти к содержанию

Chery Kimo 08г утеряны все ключи


Рекомендуемые сообщения

Ситуация самая простая утерян первый ключ а второй сломан транспордер почти пополам.

Товарищ попросил что нить сделать.

Начал разбираться: Стоит бошек МЕ7.9.7 и Immobilizer с процессор Motorola.

Вынул чип вот инденты его PCF 7935 AS VDY8R0 15 Dn 07441.

Нашол магазинчик который торгует подготовленными чипами, выбрал вот такой: Транспондер ID-40 Philips crypto для Chery.

Как чип придет закажу модуль для скандока под чери.

Занимаюсь первый раз подскажите ребят все правильно делаю?

И если не подойдет секретный код 1111 как можно его вытянуть из машинки? или дорожка к официалам?

Заранее всем благодарен.

Ссылка на комментарий

Сканматик 2 есть?.

Нет только скандок но без открытого модуля чери. Щас посмотрел модули на рубль подорожали офигеть 10 дней назад только брал на киа.

Ссылка на комментарий

Думаю Сканматик с логином не справится...

Не знаю как на чери, не пробовал. А на Ховере 5 сканматик и пин дернул и ключи прописал при полной утере, делал на выезде, с телефона.

Вот таблица применякмости Сканматика для chery заявлено чтение ПИН http://www.scanmatik.ru/applicability/scanmatik2/Chery_2.pdf

Изменено пользователем matreshkovod
Ссылка на комментарий

сканматик рулит! читай епром и перепривязывай семечки! к стати они на ваз в ключах присутствуют

не пойму .. зачем еепром читать если сканматик пин вытаскивает ..?
Ссылка на комментарий

Наверно для 100 % уверенности в PIN CODE

Да и есть ли у т.с сканматик . :hi:

да даже если и нету сканматика . попросить кого нибудь у кого есть сканматик, вбить VIN этого авто и он всё посчитает . только правда надо к какой нить чери подцепить сканматик что бы в меню войти )

 

сколько раз пробовал на чери,хуй разу пин показал.. моторку читал

у меня всегда всё попадало .. если конечно всё заводское .. Изменено пользователем KYBORG
Ссылка на комментарий

"да даже если и нету сканматика . попросить кого нибудь у кого есть сканматик, вбить VIN этого авто и он всё посчитает . только правда надо к какой нить чери подцепить сканматик что бы в меню войти )"

херасе изобретатель!!!!!! :27: :sup:

самый лучший вариант!!!!!

(шучу)

Изменено пользователем keyvlad
Ссылка на комментарий

"да даже если и нету сканматика . попросить кого нибудь у кого есть сканматик, вбить VIN этого авто и он всё посчитает . только правда надо к какой нить чери подцепить сканматик что бы в меню войти )"

херасе изобретатель!!!!!! :27: :sup:

самый лучший вариант!!!!!

(шучу)

Ну вот так настроен сканматик . что я сделаю )) не хочет без машины заходить в протокол иммо )) хотя можно было бы этот калькулятор сделать и отдельно в сканматике . надо в поддержку на писать )

 

воот сейчас подцепился к А13 вбил VIN от TIGGO посчитал пин )

qophqu4c1r2b2yqox1cxqodg9.jpg

Изменено пользователем KYBORG
Ссылка на комментарий

Ну вот так настроен сканматик . что я сделаю )) не хочет без машины заходить в протокол иммо )) хотя можно было бы этот калькулятор сделать и отдельно в сканматике . надо в поддержку на писать )

 

воот сейчас подцепился к А13 вбил VIN от TIGGO посчитал пин )

qophqu4c1r2b2yqox1cxqodg9.jpg

Да верю я . есть у меня сканматик 2 .

Только не пойму для чего все это.? :crazy:

Ссылка на комментарий

Да верю я . есть у меня сканматик 2 .

Только не пойму для чего все это.? :crazy:

В смысле для чего всё это ? если тебе это не надо проходи мимо . а кому надо тот обратиться к тем у кого есть и без всяких разборок привяжет ключ. Еще вопросы есть по этому поводу ? или еще будем обсуждать кому это надо а кому не надо. и смайлы :crazy: кривые здесь выставлять ...
Ссылка на комментарий

Не кипятись . Я не против.

Способ который предложил это глолвняк.

Есть авто и оборудование осталось докупить модуль. с пином помогут.

Как то так получается.

Изменено пользователем keyvlad
Ссылка на комментарий

Не кипятись . Я не против.

Способ который предложил это глолвняк.

Есть авто и оборудование осталось докупить модуль. с пином помогут.

Как то так получается.

ну и по цене соответственно головняк... Если к примеру прописать ключи стоит у дилеров от 900 до 1360 руб и при этом Китайцы по звонку тел дают им пин в течении полу часа . вот и считай есть смысл снимать ,разбирать эбу считывать EEPROM доставать от туда пин_это уже на минимум 1500-2000 т.р только процедура катит .. вот считай где клиенту сделать выгодней эту процедуру .. Изменено пользователем KYBORG
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...