Jump to content

X-Ray 1.6 ems3125 обсуждение складчины

Recommended Posts

сколько софтов будет? сумма маловато как то подозрительно.

предлагаю персонально установить сумму в 10раз больше. Разницу направить в фонд озеленение луны

неплохо бы еще прошивки с выключенной пбс и есп. уже двое приезжали с вопросом..

выключателя нет, если пред вытащить - авто не заводится, а при включенном - по грязи проехать невозможно - при малейшей пробуксовке одного колеса - тормозит все, и после тихо-тихо буксует, не давая колесам разогнаться.. grabli.gifpuk.gifbm.gif

Это новая фишка этого тазика, я валяюсь, здоровье у инженеров...вообще не закусывают по ходу))), их там всех с горы что ли проверяют))))

неплохо бы еще прошивки с выключенной пбс и есп. уже двое приезжали с вопросом..

выключателя нет, если пред вытащить - авто не заводится, а при включенном - по грязи проехать невозможно - при малейшей пробуксовке одного колеса - тормозит все, и после тихо-тихо буксует, не давая колесам разогнаться.. grabli.gifpuk.gifbm.gif

Опаньки..., а я и не знал, попробую в выходные (хорошо погода позволяет - грязи полно bm.gif )

Зимой получается воще чтоль по сугробам не судьба проехать? :eg::bh:

• 3 weeks later...

Снова эти же ники, ради интереса посмотрите предыдущие темы кого подпинывали чтобы не тянули с оплатой. ;)

Опаньки..., а я и не знал, попробую в выходные (хорошо погода позволяет - грязи полно bm.gif )

Зимой получается воще чтоль по сугробам не судьба проехать? :eg::bh:

Протестил :)

1. Не могу сказать что ПБС сильно мешает движению, в глубоком сыпучем песке даже помогает - не дает пробуксонуть и закопаться сразу, а остерегает не опытного водителя от не разумных действий.

2. По жиже (сырой глине) не сказал бы что уж прям сильно тормозит - были пару моментов когда скорость резко падала но это я сам провоцировал, в сложных моментах, активной работой акселератора :)

3. АБС в сырой глине тоже порадовало - активно сопротивляется полной блокировки колёс чем заметно уменьшает момент бокового сноса в колею.

Короче всё нормально и адекватно с этими системами, работают так как должны работать!

Отключить их можно предохранителем F62 в подкапотном блоке.

Это новая фишка этого тазика, я валяюсь, здоровье у инженеров...вообще не закусывают по ходу))), их там всех с горы что ли проверяют))))

парни - вы правда считаете что все современные системы трак контроля бесполезны. и что самый проходимый и безопасный авто это таз 1998 например года. пустой как барабан?))

парни - вы правда считаете что все современные системы трак контроля бесполезны. и что самый проходимый и безопасный авто это таз 1998 например года. пустой как барабан?))

Не... Павел самый проходимый таз выпускается с 1977-го года и по наши дни.

И как раз этот автомобиль и пустой как барабан и заточен на шарахания по лесам и болотам.

А тут на Х-РэЕ решил по грязям да по пескам покататься :)

Не предназначен Х-рей для эксплуатации в таких условиях!

А те требования что были Х-рею заложены в техническом задании, конструктора реализовали хорошо.

Мне лично автомобиль понравился. Может по тому, что он новый?... Не даром же Генри Форд именно так и отвел на вопрос о лучшем автомобиле ;)

Ладно - это всё лирика, ждем раздачи на эти коляски :)

Снова эти же ники, ради интереса посмотрите предыдущие темы кого подпинывали чтобы не тянули с оплатой. ;)

сколько калясок в очереди ?

завершил рассылку складчины ХРэй согласно списка оплативших и приславших свой емайл.

Не оплатило 2 человека, оплату ожидаю.

те, кто клал хуй на мои просьбы прислать емайл после оплаты получат позже. как пришлют.

вроде все ))

проверяйте почтовые ящики. если какие то проблемы - пишем в личку.

А причем тут очередь из колясок?записался оплати.

а при том что пиздеть без причины это признак дурачины ! так понятно ?

а при том что пиздеть без причины это признак дурачины ! так понятно ?

тёзка понты поросячьи -отставить.

потому что записался -оплати - это нормально.

Кому то реально нужна рассылка чем ранее тем лучше.

и с каких пор кому то можно матюкаться в теме? кроме директора Складчины -нельзя никому. Ни мне ни тебе ни тому парню.

Ферштейн?) думаю да.