Jump to content

KESS V2 Перестал работать

Recommended Posts

Спс за файлики, авось пригодиться, жду свой кесс от восточных друзей, как правило диски с прогами не рабочие приходят, а так и париться с поисками не надо будет. У Вас китайский клон?

Имейте в виду, что софт 2.23 не всегда может корректно работать со старой прошивкой лучше использовать актуальное на момент взлома ПО я юзаю 2.08 и нет глюков, а К ТАГ 2.11 и тоже все ок

Edited by Master911

Имейте в виду, что софт 2.23 не всегда может корректно работать со старой прошивкой лучше использовать актуальное на момент взлома по я юзаю 2.08 и нет глюков, а К ТАГ 2.11 и тоже все ок

2.23 максимум работает только с теми блоками которые открыты в 2.-8 остальные все серые

2.23 максимум работает только с теми блоками которые открыты в 2.-8 остальные все серые

я в курсе просто было что 2.11 версия например не серое и работает, НО можно и 2.08 сделать тоже самое просто

надо понимать, какой протокол юзать в машине и тогда не нужны будут выше версии, тут все от протоколов зависит если поддерживает

то он будет работать если нет то нет и будет серым

• 2 months later...

Тему надо было назвать "Кетайский Кесс перестал работать"... чтобы не путать людей которые работают с оригинальными приборами! :prof:

те кто работают с оригиналами я ни одного не видел из друзей чтобы поломалось что то, так что их не напугать _)