Перейти к содержанию

KESS V2 Перестал работать


Рекомендуемые сообщения

Вот может кому надо https://cloud.mail.r.../BrCx/f2QrRFpGu Программное Обеспечение kess v2 : V2.23

а смысл в нем прошивка проца максимум под версию 2.08
Ссылка на комментарий

Спс за файлики, авось пригодиться, жду свой кесс от восточных друзей, как правило диски с прогами не рабочие приходят, а так и париться с поисками не надо будет. У Вас китайский клон?

Ссылка на комментарий

Имейте в виду, что софт 2.23 не всегда может корректно работать со старой прошивкой лучше использовать актуальное на момент взлома ПО я юзаю 2.08 и нет глюков, а К ТАГ 2.11 и тоже все ок

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий

Имейте в виду, что софт 2.23 не всегда может корректно работать со старой прошивкой лучше использовать актуальное на момент взлома по я юзаю 2.08 и нет глюков, а К ТАГ 2.11 и тоже все ок

2.23 максимум работает только с теми блоками которые открыты в 2.-8 остальные все серые
Ссылка на комментарий

2.23 максимум работает только с теми блоками которые открыты в 2.-8 остальные все серые

я в курсе просто было что 2.11 версия например не серое и работает, НО можно и 2.08 сделать тоже самое просто

надо понимать, какой протокол юзать в машине и тогда не нужны будут выше версии, тут все от протоколов зависит если поддерживает

то он будет работать если нет то нет и будет серым

Ссылка на комментарий

Тему надо было назвать "Кетайский Кесс перестал работать"... чтобы не путать людей которые работают с оригинальными приборами! :prof:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Тему надо было назвать "Кетайский Кесс перестал работать"... чтобы не путать людей которые работают с оригинальными приборами! :prof:

те кто работают с оригиналами я ни одного не видел из друзей чтобы поломалось что то, так что их не напугать _)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...