Jump to content

завис микроконтроллер на инженернике откя 9011. чем перешить

Recommended Posts

случилась незадача - постоянно стали лить форсы, выяснилось что дело в блоке инженерном. электронщики сказали, что подвис микроконтроллер и, что они его перешить не могут так как нечем нет ни программатор ни программы для него. вот хотел узнать где можно найти прошивальщик и программу. Сорри если глупость написал - не лез никогда в железо.

я живу в глухой деревне тут мало кто че шарит. обкатать даже нет возможности прошивку. потому и связался с инженерником. есть обычный блок на постоянку. рад бы отдать да по близости таких нет. вот только своими силами

Я не знаю, что за инженерник-"откя 901"сайт производителя есть(ссыль кинь, че за)? мож туда есть смысл обратиться? если уверен, что дело в нем

при сервисе электрик отдал товарищу который раньше занимался эбу, тот сказал что все в норме (ничего не погорело) только глюкнул процессор, типа его нужно сбросить, но у него нет под него программы. в этом духе

добрые люди скинули телефон специалиста местного разлива, попробую с ним.

на январях конкретно проц либо работает либо нет

про глюк и уж тем более сброс- полный бред

програм халявных для репрога января в интернете на каждом углу с описанием в картинках, не говорю уже о схемах

9011 вообще за канал детонации отвечает

так что по всей видимости у вас ЭБУ в черном корпусе пр-ва Элкар

полностью историю машины и ЭБУ в студию

на другом блоке авто запускается?

фотки блока раскрытого тоже- может там нехрена не инженера

Edited by nerd
я живу в глухой деревне тут мало кто че шарит. обкатать даже нет возможности прошивку. потому и связался с инженерником. есть обычный блок на постоянку. рад бы отдать да по близости таких нет. вот только своими силами

Просто никто не хочет связываться с вашей джеттой :P

Я после вашего звонка так и не понял как вы его уложили и что замкнули :) Драйвер форс поменять не проблема, но что-то вы сильно не горите починить блок, стоимость я вам и так минимальнейшую за ремонт выставил :)

Edited by ava