Перейти к содержанию

завис микроконтроллер на инженернике откя 9011. чем перешить


Рекомендуемые сообщения

случилась незадача - постоянно стали лить форсы, выяснилось что дело в блоке инженерном. электронщики сказали, что подвис микроконтроллер и, что они его перешить не могут так как нечем нет ни программатор ни программы для него. вот хотел узнать где можно найти прошивальщик и программу. Сорри если глупость написал - не лез никогда в железо.

Ссылка на комментарий

я живу в глухой деревне тут мало кто че шарит. обкатать даже нет возможности прошивку. потому и связался с инженерником. есть обычный блок на постоянку. рад бы отдать да по близости таких нет. вот только своими силами

Ссылка на комментарий

Я не знаю, что за инженерник-"откя 901"сайт производителя есть(ссыль кинь, че за)? мож туда есть смысл обратиться? если уверен, что дело в нем

Ссылка на комментарий

при сервисе электрик отдал товарищу который раньше занимался эбу, тот сказал что все в норме (ничего не погорело) только глюкнул процессор, типа его нужно сбросить, но у него нет под него программы. в этом духе

 

добрые люди скинули телефон специалиста местного разлива, попробую с ним.

Ссылка на комментарий

на январях конкретно проц либо работает либо нет

про глюк и уж тем более сброс- полный бред

програм халявных для репрога января в интернете на каждом углу с описанием в картинках, не говорю уже о схемах

9011 вообще за канал детонации отвечает

так что по всей видимости у вас ЭБУ в черном корпусе пр-ва Элкар

полностью историю машины и ЭБУ в студию

на другом блоке авто запускается?

фотки блока раскрытого тоже- может там нехрена не инженера

Изменено пользователем nerd
Ссылка на комментарий
я живу в глухой деревне тут мало кто че шарит. обкатать даже нет возможности прошивку. потому и связался с инженерником. есть обычный блок на постоянку. рад бы отдать да по близости таких нет. вот только своими силами

 

Просто никто не хочет связываться с вашей джеттой :P

 

Я после вашего звонка так и не понял как вы его уложили и что замкнули :) Драйвер форс поменять не проблема, но что-то вы сильно не горите починить блок, стоимость я вам и так минимальнейшую за ремонт выставил :)

Изменено пользователем ava
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...