Перейти к содержанию

Peugeot 307 2.0 Hdi 2003g


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, интересует был ли у кого удачный опыт замены BSI J03 на J02, в J03 стоит 95160 и nec D76F0018GJ. В нашем случае заменили J03 на J03 , не видит щиток приборов и так два раза. До щитка VAN доходит.

Изменено пользователем nart50
Ссылка на комментарий

Пригнали пежо с соседней СТО , не смогли поменять БСИ. В машине лежало аж три БСИ, все как родное J03. Почистили пин , вин, кодернули ,всё заработала кроме щитка , ещё на одном попробовали , тот-же результат. На щитке горят все лампочки и ни работают стрелки, пробег прочерки. Вот я и хочу Подкинуть БСИ вместо J03 попробовать J02. Где-то проскакивало в нете что ставили,может кто сталкивался.

Ссылка на комментарий

Сегодня другой щиток с разборки подкинули, БСИ сделали новым,кодернули, щитка не видит. На разборке есть БСИ J02, если я его разберу назад не возьмут.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...