Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер! Я новичок, купил себе К-лайн адаптер, блок для испытаний Я 7,2 ( оказался с +). Великоватый расход топлива, как по трассе так и на холостых. По диагностике показывает все нормально, решил прошить блок. Залил прошивку от Паулюса, очистил Е-пром и поставил на машину. Завелась сразу, ХХ более ровный, но при прогреве за 40 градусов замигал чек и машина начала троить. Высветило пропадание 12 вольт и пропуски в 1 цилиндре. Пробовал 3 разных варианта и ошибка одна и та же. Залил родную - все нормально.

Подскажите в чем проблема, что делаю не так? Прошивал Опенбоксом.

Ссылка на комментарий

 

прошивку надо брать у автора, вот и вся проблема!!!
Наверное стоит добавить что и опенбокс по всей вероятности отлом))
Ссылка на комментарий

Возможно вы правы, купил на сайте за 500р, прислали пароль. Подключил - работает, я же не спец, решил попробовать со своей машиной. а прошивка возможно " подставная", хотя писали комерческая. попытаюсь взять у автора, может пойдет.

Ссылка на комментарий

Возможно вы правы, купил на сайте за 500р, прислали пароль. Подключил - работает, я же не спец, решил попробовать со своей машиной. а прошивка возможно " подставная", хотя писали комерческая. попытаюсь взять у автора, может пойдет.

 

Как известно, кроилово ведет к попадалову. Выбрасывай всё это купленное говно, пока мотор не ушатал.

Ссылка на комментарий

@bardig, В этом и вопрос, на стоке работает нормально, заливаю комерческую и начинаются проблемы.

Вот и объясни почему. Вернул назад родную и снова все гуд.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...