Перейти к содержанию

Куплю ЭБУ ITMS-6F


WGTU1997

Рекомендуемые сообщения

Куплю ЭБУ ITMS-6F (белый и красный разъем) на Daewoo Nubira Wagon. Родной помер при переполюсовке.

Вот фото родного эбу:

post-86780-0-50888500-1464520852_thumb.jpg

Изменено пользователем WGTU1997
Ссылка на комментарий

есть два блока зема... один dwek дэу ланос, второй ксюховский. софт если что можно поправить. не помню с ходу...там по моему с комплектухой могут быть траблы, нексиевский блок неполный!

Ссылка на комментарий

Земеля, я на этих мозгах заводил Китайский ЛэндКрузер(с соответствующими поправками калибровок), бау адмирал.

Я же тебе родному не впариваю, а готов по земельски выручить. До денег я не жадный земеля. и дам свою авторскую техподдержку и гарантию.

 

фото сделай разьемов мне.

 

Земеля, я тебя выручу и денег мне с тебя не надо!!! Как еще до тебя достучаться???

 

Можешь проц пересадить из моего в твой и будя все пахать!

Ссылка на комментарий

Зема, у меня много всякого барахла. Мозгов с авто три стелажа, да не уж толь своему земляку с КОЛЫМЫ буду продавать? Да пусть всякие барыги вламливают Васькам за килобаксы...Я не обеднею.Когда-нибудь тебя о чем-нибудь попрошу.

Ссылка на комментарий

Я завтра сфотаю и разъемы и потроха. Он на работе валяется (вместе с машиной).

 

Да и по поводу барабулек- клиент платит. Её уже ко мне на галстуке приволокли.

Ссылка на комментарий

Может есть кто возьмётся за его ремонт ?

 

Две форсунки при включении зажигания льют бесперебойно. Хорошо аккум дохлый был, а то мог бы и гидроудар выхватить....

 

Зная что от Леганзы 2.0 л. на ручке в идеале подойдут...

Ссылка на комментарий

Может есть кто возьмётся за его ремонт ?

 

Две форсунки при включении зажигания льют бесперебойно. Хорошо аккум дохлый был, а то мог бы и гидроудар выхватить....

 

Зная что от Леганзы 2.0 л. на ручке в идеале подойдут...

Земыч, короч поглядел что есть у меня и все -МИМО!!! Прости брат, но блока нет. Надо поглядеть драйвер форсов и если твой и мой идентичны, я тебе вышлю его в раздербан.
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...