Перейти к содержанию

Jaguar XF давление топлива.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток коллеги. Мотор 6 горшков 3 литра 2009 г. Имеем данную коляску и ошибку Р0087 низкое давление топлива в системе. Хозя говорит что автос может начать тупить дёргатся вплоть до заглыхания ( ну это и понятно) по мере прогрева особенно проявляется либо в пробках либо после пробки. Откатался вчерась с ним порядка 2 часов с подключеной диагнозой . Давляк с датастрима от 295 кпа до 384кпа . Насос управляется шимом. В скачаных мануалах какойто бред. В одном давляк указан 2.2-2.8 бар в другом не менее 3.5 бар. Чему верить не понятно. У кого нибудь есть обьективные данные датастрима с рабочей машины по давлению?.

 

Заранее благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий

Машина без наддува .я так понимаю постоянно должно давить 4.5 бар .зачем надо было городить огород с шимом и датчиком давления в рейке? (Вопрос риторический))))).А кто нить диагнозил данное ведро? Просто хотелось бы подкрепить данные автодаты реальными показаниями.

Ссылка на комментарий

Если там система как в ваговских FSI то давление на низкой стороне постоянно ,,плавает,,при вкл.зажигания 5, на х.х. 3, при разгоне 3.5, тапка в пол 4,больше 150 тоже 4,сбрасываешь газ,давление падает.Разобрать насос посмотреть на сетку и временно поставить ВАЗовский ,я думаю там обычный бош.

Нужно кататься с манометром на низкой стороне.Я выводил с бака в салон.

По высокому,требуемое и фактическое в виде осцылы интересно было бы посмотреть в разных режимах.

 

Если смотришь автокомом то осцылы норм.не увидишь

Ссылка на комментарий

Может как в лексусе не шим а через обычный резистор?На х.х. 11в а под нагрузкой 14в на насос идёт?

 

Лезь в бак для проверки-осмотра насоса.Если датчик давления исправен и не сгнил,он должен быть не в баке

Изменено пользователем *Сергей*
Ссылка на комментарий

В параметрах же видно давление?Датчик с которого идёт сигнал проверь.Кстати по ОБД возможно не видишь остальных ошибок.

 

Поправил пред.пост

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...