Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день притащили опель с поменяным tcm,при подключении оп-комом не могу подключиться к tcm,в эбу двигателя ошибка нет связи с tcm,я понимаю что tcm не обнулён,что я могу сделать с помощью оп-кома,вскрывать tcm не дают на гарантии,снят tcm c корсы С,мне искать тек2,или можно каким нибудь другим сканером это сделать!

Ссылка на комментарий

все должно быть видно на сканере \тсм какая робот наверное или может там ручка стоит аккп на 1.2 не ставили

вообще в студию дайте винкод авто и я тебе напишу что на авто стоит

Ссылка на комментарий

все должно быть видно на сканере \тсм какая робот наверное или может там ручка стоит аккп на 1.2 не ставили

вообще в студию дайте винкод авто и я тебе напишу что на авто стоит

вин код WOLOSDL6884008056 это corsa d я думаю роботозированная коробка

Изменено пользователем viktor82
Ссылка на комментарий

предположительно корса с с которой снято tcm всё что есть на tcm

bosch 0 132 900 008

L-0G1D3-0006-15 AE

которая стояла на корса d

bosch 0 132 900 009

L-0G1D3-0006-14 AB

Ваше мнение?

Ссылка на комментарий

Всем СПАСИБО кто ответил,машину забрали,я как понял в старом tcm неисправен был двигатель (износ коллектора),сами сказали переставят двигатель с б/у tcm,а для меня урок что надо иметь больше оборудования.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...