Перейти к содержанию

Bosch ME745 снес два резистора


Рекомендуемые сообщения

Парни подскажите. какие номиналы резисторов на плате блока Bosch ME745. Пока разбирал блок. снес их нахрен... На фото обведены желтым. Маркировки на них нет. Выпаял из блока два таких же... У одного сопротивление 6,7 кОм, у второго 34,5 кОм. Меня это поставило в тупик. Думал, что без маркировки одинаковые резисторы, однако обломился...

ME745.rar

Изменено пользователем sivab
Ссылка на комментарий

Парни, ну что, ни у кого под рукой нет вскрытого блока? Мне нужно сопротивление резистора помеченного как второй. Первый, как я вычитал в даташите на процессор ST10F276, должно быть 8кОм. А вот второе, которое возле драйвера Bosch 30606, вычислить не получается. Даташита на эту мелкосхему найти наверно не получится. Собственно, нужно просто померить мультиком сопротивление номер 2, не выпаивая. Надеюсь на помощь...

Ссылка на комментарий

Может быть информация кому-то пригодится. Резистор номер один - 8 кОм. Резистор номер два - 6,8 кОм. Без первого резистора блок на связь не выходит... Вот так-то.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...