Jump to content

Сколько вариаций проводки имеет Приора

Recommended Posts

Всем привет, недавно перешел от "диагноста" к "автоэлектрику"

Благо знаю теорию и практика есть (до "диагноста" был автоэлектриком), но проблема возникла в том что пока я был "диагностом" Появилась Калина, Приора, Гранта. И за развитием их электрики я не следил(. Хотел бы попросить помочь бывалых в частности о электрике приор. Точнее о количестве вариантов той или иной части проводки Лады Приора! А точнее...

1)Есть как минимум 2 варианта жгута переднего.

2) Есть как минимум 4 варианта подпанельных проводок.( разные печки и ЭБУ двигателя)

3)2 варианта задней проводки.

4)2 вида моторной проводки(обычная и электропедаль)

Это то что я успел насчитать за пару месяцев своей работы.

Это не относится к рестайлингу приора в приора2, я чисто о первых приорах!

Знаю что все можно отрыть в гугле и сравнить все по схемам, но если варианты первой приоры есть во всех ресурсах то с обновленными туговато. Да и сами понимаете сколько там гемора(.

Прошу помочь разобраться сколько вариаций каждой ветки проводки было в первых приорах.

Если еще описание о различиях между ними и тем более сопровождая их схемами то вообще фантастика была бы!

Заранее спасибо!

Есть, как минимум, 3 вида проводок жгута переднего:1. без кондиционера, 2. с кондиционером Хала, 3. с кондиционером Панасоник.

Если не ошибаюсь то сзади вакуума есть штекер 30, и там уже продолжается коса халло либо панасоник. Весь перед вроде тот же, могу ошибаться конечно.