Перейти к содержанию

Сколько вариаций проводки имеет Приора


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, недавно перешел от "диагноста" к "автоэлектрику"

Благо знаю теорию и практика есть (до "диагноста" был автоэлектриком), но проблема возникла в том что пока я был "диагностом" Появилась Калина, Приора, Гранта. И за развитием их электрики я не следил(. Хотел бы попросить помочь бывалых в частности о электрике приор. Точнее о количестве вариантов той или иной части проводки Лады Приора! А точнее...

 

1)Есть как минимум 2 варианта жгута переднего.

2) Есть как минимум 4 варианта подпанельных проводок.( разные печки и ЭБУ двигателя)

3)2 варианта задней проводки.

4)2 вида моторной проводки(обычная и электропедаль)

 

Это то что я успел насчитать за пару месяцев своей работы.

Это не относится к рестайлингу приора в приора2, я чисто о первых приорах!

Знаю что все можно отрыть в гугле и сравнить все по схемам, но если варианты первой приоры есть во всех ресурсах то с обновленными туговато. Да и сами понимаете сколько там гемора(.

 

Прошу помочь разобраться сколько вариаций каждой ветки проводки было в первых приорах.

Если еще описание о различиях между ними и тем более сопровождая их схемами то вообще фантастика была бы!

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Если не ошибаюсь то сзади вакуума есть штекер 30, и там уже продолжается коса халло либо панасоник. Весь перед вроде тот же, могу ошибаться конечно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...