Перейти к содержанию

Toyota Yaris 2008 89170-52690


Рекомендуемые сообщения

 

ищется дамп на блок, американец. мой не выходит на связь ни в авто ни на столе. на столе терминальный вешал, увы( хочу убедиться в неисправности самого блока по железу. со слов владельца авто, удар был сзади, после чего зажглась лампа, которая не тухнет ни под какими уговорами. машина пришла от дилера. пробу выкладывать смысла не вижу, разве что в личку. в архиве распиновка подключения блока на столе и шильда.

06-05-2016 18.04.57 93C56_crash.bin

89170-52690.rar

Ссылка на комментарий

полный распин блока. к-линии не увидал. пока блок на столе, буду весьма благодарен за правильный пендель)

распиновка.rar

Изменено пользователем desufa
Ссылка на комментарий

Вроде там диагноза на SIL выходит.А вот CAN для обмена

странно, официал точно так же как и я не смог продиагнозить блок. я точнее узнаю завтра как его пытали на сервисе, благо диагност мой давнишний друг)
Ссылка на комментарий

У меня попадался Ярис 2007 года, блок падушек на связь не выходил. В ручную через другую модель зашел. А вот через какую не помню. Диагнозу делал Ланчам.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

напомню о себе :rolleyes: (клиент только приехал с отпуска :br: ) сегодня подключились с коллегой на столе именно по 16 пину блока ланчем. тот в легкую вывел портянку ошибок по отсутствующим исполнителям, датчикам и всему прочему. процесс продолжается, подключусь им же уже в авто в ближайшем будущем.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...