Перейти к содержанию

Продам Январь и Bosch.


Vanif

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем, с наступающим праздником. Поступила в продажу 2- эбу на фото видно для какой авто оба рабочие. Цена 2.000р. за каждый и моя пересылка.

post-99463-0-51773500-1462727647_thumb.png

post-99463-0-91630400-1462727673_thumb.png

Ссылка на комментарий

Не забыл- я тебя Я7.2 заказывал? Ответь на такой вопрос- эбу все исправны? Или то что "авто же ездило" - является оценкой? Или если в эбу будет найден трабл- тебе отсылают его обратно?

Ссылка на комментарий

Бош эбу в продаже за 1.500р моя пересылка.с Sergeeey проблема с переводом денег на карту с бербанк.

 

Не забыл- я тебя Я7.2 заказывал? Ответь на такой вопрос- эбу все исправны? Или то что "авто же ездило" - является оценкой? Или если в эбу будет найден трабл- тебе отсылают его обратно?

А в чем проблема то???

 

Не забыл- я тебя Я7.2 заказывал? Ответь на такой вопрос- эбу все исправны? Или то что "авто же ездило" - является оценкой? Или если в эбу будет найден трабл- тебе отсылают его обратно?

Да если вам что -то не нравится отсылайте обратно мне пишите в личку, я другим ребятам отдам которые занимаются электроникой эбу, вы сами должны знать зачем вы его берете. Я еще не одного тут не обманул по поводу продажи.

 

Не забыл- я тебя Я7.2 заказывал

А зачем меня забывать??? я тут на сайте каждый день.
Ссылка на комментарий

Если есть эбу с рабочий авто я его не открываю говорю как есть, а если он не рабочий я говорю как есть что в нем не работает. У меня есть рядом сервис по чипу авто, вот они эбу не ремонтируют, вот сюда и выкладываю. А так зачем мне с вами всеми ругаться, я же всее равно за помощью буду обращаться сюда. На оборот я как лучше выкладываю эти эбу, кто-то нуждается в чем-то какой-то микросхемы оригинал.

Изменено пользователем Vanif
Ссылка на комментарий

Могу кстати перевести на ЯндексДеньги.

Этой карты тоже нет, только сбера. Что там у вас за проблемы с сбербак картой, почему такая проблема с переводом? Изменено пользователем Vanif
Ссылка на комментарий

Да нет у нас проблем никаких с переводом. Просто нет филиалов банка "Сбербанк"... А чтобы осуществить перевод с любого другого банка необходимо просто ФИО, р/счет и БИК. Это обычная практика ВСЕХ банков без исключения. Попробуйте отправить со своего банка (Сбера) на любой другой (например мой) и Ваш Сбер также затребует эти же данные от меня...

Кстати, перевод я уже сделал.

Жду от Вас трек-код посылки.

Кстати, будет подобный хлам - обращайся, куплю.

post-40623-0-12600000-1463041758_thumb.png

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...