Перейти к содержанию

BMW 320 2003г Дизель нет запуска


Рекомендуемые сообщения

Парни подскажите дизель не могу запустить ни когда не сталкивался с дизелями тут притащили с другим компом.Были естественно ошибки иммо привязал но авто не запускается стартер крутит а запуска нет.Там на дизеле при потере иммо авто должно запустится и заглохнуть как на бензинке или нет? Сейчас ошибок неn кроме двух свечек но при плюсовой температуре все равно должна запустится.Не могу понять в двигателе косяк или нет?

Ссылка на комментарий

@Budum,Меня больше интересует вопрос как должен запускаться дизель запускается и глохнет или вообще нет запуска при потере ключа или синхры с эбу?

Ссылка на комментарий
Если стартер крутит, то с иммо проблем нет
Наверное хотел сказать - с ключами проблем нет!

По теме - без разници - что бензин, что дизель... Только не понятно почему тема в "иммо"....

Если была - бы нестыковка евс - эбу, 100 пудово была бы ошибка... Да и диагнозой параметры гянуть не помешало бы...

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

Наверное хотел сказать - с ключами проблем нет!

По теме - без разници - что бензин, что дизель...

С ключами и синхрой, так как без нее стартер крутиться не будет

Ссылка на комментарий
синхра иммо эбу стартер крутит запуск на 2-3 секунды.
и это правильный ответ!

Это если по стандарту. Однако машинка не знакомая.... Хе что с ней делали.... Почему моторник чужой.... Диагностика все скажет....

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

@danis11,@danis11,По диагнозе давление 2.3бар но это похоже подкачивающий насос нагоняет.Иногда выскакивает ошибка распредвала но редко.после трех четырех попыток запустить и то не всегда.

Ссылка на комментарий

@seavt,По моему все есть 320 это 2 литровый двигатель модель двигателя не важно меня интересует алгоритм работы иммо на дизельном BMW.Исправлять здесь нечего.

Ссылка на комментарий

@proletar99, зачем перечить модеру если он дело говорит! Если ты силен в бмв то должен знать, что алгоритм работы при отсутствии синхри не зависит от того что мотор бензин или дизель, а от алгоритма заложенного в эбу... А эбу разные бывают!!!

Ссылка на комментарий

@danis11,Ладно не хочу спорить это бесполезно я не спрашиваю про конкретный блок эбу а вообще про бмв.Эбу бывают разные а алгоритм должен быть один.Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...