Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пришла машина Буханка с Контролером Микас 7,2, в ходе диагностики пришлось приговорить контролер к замене, у меня был контролер Микас 7.1 окончание 34 перешил его под уазик машина заработала, ровно но по диаагностике не отображала показания ДМРВ, замена другими прошивками не чего не меняло, показания ДМРВ так и не отображались. Кто сталкивался с такими проблемами, я раньше менял и таких проблем не возникало. Либоновый контролер с браком... Проводка, расиновка проверена.

Ссылка на комментарий

у меня новый контролер микас 7,1 с цифрой 6 ПО но не с родной прошивкой не пршивкой под микас 7,2, не видит показания ДМРВ хотя проводку я прозвонил, все в норме.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

буквально сегодня была газель .Похожий случаи был микас 7,1 0031 последние цмфры нашли более старая модешль микас 7,1 0001 перепрошиль но выскакивает дмрв оказывается, что блок 0031 дружит с пленочным дмрв а 0001 с нитеевым купили дмрв и пепоял проводке и все ок

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...