Перейти к содержанию

Пандора 4200 на мотоцикл Suzuki


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Может кто сталкивался с установкой мотосигнализации Пандора на мотоцикл Сузуки? Вроде всё подключил по мануалу, но есть несколько вопросов. Зачем нужно подключение к тормозу?

При включении автозапуска быстро срабатывает сигналка по датчику движения, авто как то странно глохнет и при этом на оборотах подтыкается стартёр.

На мотоцикле нет главного реле, тут пришлось помудрить и поставить на этот провод два реле, замыкающих две группы замка зажигания.

Сам мотик заводится только при нажатой ручке сцепления, поэтому пришлось ещё одно реле колхозить паралельно кнопке сцепления.

Может как то всё проще можно?

post-31781-0-89175500-1459774251_thumb.jpg

wiring diagram.pdf

fi diagram.pdf

Ссылка на комментарий

У меня такая стоит. Запуск не подключал - нафига он на мото? Тормоз и сцепа - охранные зоны, программируется. У меня сцепой происходит снятие и постановка в охрану.

Ссылка на комментарий

Зятю у мну именно запуск с телефона и хочется))) Снятие и постановка - это когда метка в кармане. А тормоз то зачем в охранных зонах? Ну я понимаю если с меткой при автозапуске подойти и нажать тормоз,что бы с охраны снималась. Но попробовали с меткой стоя рядом поставить на охрану и включить автозапуск - заводится и через несколько секунд (10-20) снимается сама с охраны.

Ссылка на комментарий

Я кстати ещё в 90 на Яву 634 примострячил автомобильную сигналку, прибалтийская какая-то, вроде Саргус называлась. Так у меня сига срабатывала когда любой потребитель включался - тревога.

 

Вообще на скутере у меня стоял автозапуск. Но а мопеде карбюратор. Точнее их два и ручной подсос. Так что без вариантов ))

Ссылка на комментарий

Тормоз как охранная зона. Постановка/снятие по метке не все пользователи включают. Холостые надо прописать через меню через Valet .Ну и через Loader пройтись по настройкам. Пару раз ставили 4200 на квадрик и Honda Valkiria , честно говоря переплевались .

Изменено пользователем kola
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...