Перейти к содержанию

посоветуйте загрузчик для прошивки


Рекомендуемые сообщения

Ребят, являюсь новичком, шью ВАЗы (все блоки), форды, корейцев ( хундай киа)

 

хочется расти и развиваться дальше, какой загрузчик посоветуете для работы с mitsubishi ( lancer 9-10), VW (polo passat jetta), Renault (logan, sandero), и корейцами посвежее (рио, солярис, элантра, сид, церато и тд.)

Ссылка на комментарий
http://www.oktja.ru/...авления-двигат/ как вариант.Сам присматриваюсь. Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий

А каким загрузчиком работаешь?

купил комплект мотор мастера!

для корейцев киа флешер.

 

Хороший вариант)). Я уже присмотрелся. Рекомендую.

давно пользуешься? шьет без доработок?

модули платные, и стоят не дешево((

Ссылка на комментарий
модули платные, и стоят не дешево((
Ну а ты как хотел?))Купи тогда хрюнский вот там реально модули дорогие а тут норм.Отбиваются одной двумя машинами.
Хороший вариант)). Я уже присмотрелся. Рекомендую.
Щас с чипом что то туго у нас поэтому пока что не беру.Чуть позже буду брать хоть как.
Ссылка на комментарий

купил комплект мотор мастера!

для корейцев киа флешер.

 

 

давно пользуешься? шьет без доработок?

модули платные, и стоят не дешево((

 

Купи Чип-лоадер в нем дешевле модули, но все равно рано или поздно поймешь что нужен и PCMФлешер...

Ссылка на комментарий
Купи Чип-лоадер в нем дешевле модули
У самого ЧЛ работает на ура но одного его мало тем более ТС отписал про митцу а в ЧЛ его пока что нет.
Ссылка на комментарий

Купи Чип-лоадер в нем дешевле модули, но все равно рано или поздно поймешь что нужен и PCMФлешер...

 

для PCMфлешера так же необоходимо приорбести J2534-адаптер, не вкурсе, поставляется с софтом или приобретается отдельно? видел на али эти адаптеры, работают они?

Ссылка на комментарий

работают примерно неделю))

Это хорошие китайские ОП2 работают неделю) Так-то зачастую 3-4 раза усб провод передёрнул и готов агрегат, спёкся))

Ссылка на комментарий

для PCMфлешера так же необоходимо приорбести J2534-адаптер, не вкурсе, поставляется с софтом или приобретается отдельно? видел на али эти адаптеры, работают они?

 

Там выбор большой с чем работает.

Я пробовал с ADS -1 , работает.

Ссылка на комментарий

я щас уссусь просто , патамушта ща развивацца в этом направлении нереальна , на драйве2 уже давно все развились , так что неактуально :eo:

Ссылка на комментарий
я щас уссусь просто , патамушта ща развивацца в этом направлении нереальна , на драйве2 уже давно все развились , так что неактуально
Паша ты прав :sup: . Но эти товарисчи на драйве обычно работают до первого :napom: эбу))Потом желание у них резко пропадает, правда на смену им приходят другие такие же и опять по кругу.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...