Перейти к содержанию

Volkswagen Jetta 2013


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи у наших Гуру.

Ситуация следующая: подушками не занимаюсь, но рядом кузовщики-маляры уговорили взяться за машинку. Морда была разбита, аккума не было. Снял блок, почистил дамп. Залил. Когда машинку сделали, поставили подушки, воткнул блок, а он сцуко на связь не выходит. И в моторнике ошибка "потеря связи с блоком безопасности". Я и не знаю, он до моих манипуляции выходил на связь или нет.

В общем жду любую помощь (распиновку блока, или другие советы). Отдать другому мастеру не предлагать.

post-86780-0-03770400-1458633409_thumb.jpg

post-86780-0-10872000-1458633449_thumb.jpg

post-86780-0-43874400-1458633481_thumb.jpg

25640_crash.bin

25640_clear.bin

Ссылка на комментарий

В эльзе на этот год аж 3 джеттты,BS2,AV2 и 162.Какая из них?Вин бы неплохо узнать,ну и двигатель-коробка какие

Изменено пользователем dimaelectrik
Ссылка на комментарий

по любой диаг скидывается, как считывали дамп? внутресхемнно или выпаивали? может че то сдули? на столе бы подклчить блок для теста, и все было бы видно сразу

Ссылка на комментарий

по любой диаг скидывается, как считывали дамп? внутресхемнно или выпаивали? может че то сдули? на столе бы подклчить блок для теста, и все было бы видно сразу

Все на месте.

 

Тоже интересует распиновка данного блока,для подключения на столе,блок один в один, только авто другое

Не нашел распиновку ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...