Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это, что лишь бы написать?

Ну тоды найдите мне там 76F0004 и 76F0023. Я вам больше скажу, сей девайс не работает с такими процами и если бы вы глянули фотку то увилели бы , что нет там площадки для подключения.

С этими процами работает PCMflesher. Но он тоже только пишет, не читает даже по K-L линии.

Ссылка на комментарий

Это, что лишь бы написать?

Ну тоды найдите мне там 76F0004 и 76F0023. Я вам больше скажу, сей девайс не работает с такими процами и если бы вы глянули фотку то увилели бы , что нет там площадки для подключения.

С этими процами работает PCMflesher. Но он тоже только пишет, не читает даже по K-L линии.

http://www.autokey.com.ua/TOYOTA/HTML/TOYOTA_SOFT.html там новые обновы.авто кею отписать может он сможет помочь.....как записать если нельзя вычитать сток???

Ссылка на комментарий

1) Определяешь версию своей прошивки (уже у тебя сделано)

2) По TSB ищешь, какая версия прошивок последняя

3) Обновляешь с помощью CUW до этой версии

4) Обращаешься к калибровщику, у которого есть BitBox

5) Получаешь нужный файл Е2

6) Заливаешь его и наступает Щастье

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...