Перейти к содержанию

Honda CRV 2014г


Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь прочитать SPC560P50L3 от блока аирбэга HONDA CR-V 2014г XPROGом. Считывается криво. В чем может быть косяк? Дампы выкладываю - мой и какой должен быть (скачал с просторов интернета). Идентификатор в строке 6B0 считывается явно криво. Может быть, кто-нибудь из пользователей XPROGа прояснит, в чём дело? Подключал по схеме для этого блока, длина проводов 10 см, использовал адаптер ADP-0019. Подавал внешнее питание на XPROG.

77960-T1G-R930-M4 SPC560P50L3 Data Flash 2014г CRASH.bin

Data flash_crash.bin

post-23055-0-94023600-1458055530_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

У меня нормально прочитал HondaCRV_2013y_SRS_77960-T0A-P810-M4_SPC560P50_dflash_clear, Првда номер немного другой

 

Где-то читал что Хпрог криво читает эти процы

Пользуб макаку - все ОК ( не в целях рекламы)

 

Нормально Хпрог читает, сколько читал не было косяков !!!! Про макаку тоже слышал недоброе ))))))

HondaCRV_2013y_SRS_77960-T0A-P810-M4_SPC560P50_dflash_CRASH.bin

Ссылка на комментарий

Прочитал Макакой. Кому интересно, сравните и посмотрите, как красиво читает XPROG! Так что в принципе путь , предложенный Гогой, вполне реален, вопрос только в том, какие фокусы выкинет XPROG при записи. Правда, скорее всего, оригинальный XPROG работает нормально, мой - чинский.

dataflash crash 2014.bin

Ссылка на комментарий

Прочитал Макакой. Кому интересно, сравните и посмотрите, как красиво читает XPROG! Так что в принципе путь , предложенный Гогой, вполне реален, вопрос только в том, какие фокусы выкинет XPROG при записи. Правда, скорее всего, оригинальный XPROG работает нормально, мой - чинский.

 

У меня и чинский и ориг... все читает и пишет нормально )))))

Ссылка на комментарий

Ну не знаю не знаю, 5.55 китайский несколько раз писал и читал без адаптера , только +5 через два последовательно включенных диода для понижения питания делал

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...