Перейти к содержанию

Volvo S60 2004г. не видит ключей


Рекомендуемые сообщения

Автомобиль Volvo S60 , 2004 г. выпуска простоял 2 года без движений (после ДТП).Сейчас авто не заводится -стартер не крутит и не вкл топливный насос, вся кузовная электрика работает. Диагностика VIDA+DICE-в СЕМ 0(ноль) зарегистрированых ключей.Попытка запрограммировать ключи дилерским способом не проходит-процедура загрузки софта заканчивается ошибкой. Релоад СЕМ не помог естественно.

Немного поискал и нашёл на одном сайте платный способ синхронизации СЕМ с ЕСМ, но они умеют работать с СЕМ от номера серийного начиная с ХХХХ5ХХХХХХ, а этот имеет 00004787796.И не заявлен блок Денсо -ЭБУ моторного.

Считал дампы епром СЕМ и ЕСМ, знаю есть спецы по Вольво на этом ресурсе,посмотрите может слетели ИД ключей,или крипта,или синхра. Если есть у кокого-то решение данной проблемы, - подскажите, или в личку.

ECM DENSO 93C56.bin

CEM L 93C86.bin

Ссылка на комментарий

Дамп в 93с86 осыпался и теперь поможет только новый СЕМ,ВИДА,ДАЙС,онлайн!

Хотя может я и отстал от жизни немного,потому как недавно на кархелпе кто то с Белорусии грозился восстановить,но я так и не проследил этот момент.

 

Маска крипты в проце,М30855F

 

Кальки то есть

http://www.codecard.lt/small-soft/volvo/cat_119.html

Но это не ваш случай,этот дамп не примет уже ни один кальк.

Вариант только один,прочитать проц,декриптовать,уложить руками то что похерилось в 93с86 и т.д.

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...