Перейти к содержанию

ЭБУ М73 ошибка контрольной суммы flash


Рекомендуемые сообщения

контрольку считать это творение умеет?Я же дал название редактора который умеет и делает это.

А бред в том что некоторые любители приземленных(и тонированных в ночь) средств передвижения по ходу не понимают что творят)))))

На той прошивке(инженерной)у меня проблем нет а программа j73s_olt работает только со своей прошивкой больше ни одна прошивка с этой программой не работает.
Ссылка на комментарий

Пыль в глаза. Был такой халявный проект J7ES, типа он-лайн крутить я7.2, некоторые чего-то добивались.А тут просто переделка м73 в я7.2+ и откатка его в типа Он-лайне. Там и прошивка я7.2+(одна правда) приляпанная к этой программке.

Ссылка на комментарий

На той прошивке(инженерной)у меня проблем нет а программа j73s_olt работает только со своей прошивкой больше ни одна прошивка с этой программой не работает.

сделай скрин меню калибровок со своего чудо инженерника

Ссылка на комментарий

Смешно))Говорю же не январь 7.2+ а вы утверждаете что это 7.2+.Блок без доработок м73 автел закрытый.На нем откатал пцн и бцн по шдк.Вы маленько отстаете уже много тюнеров на таких инженерниках ездят и настраивают.

 

Пыль в глаза. Был такой халявный проект J7ES, типа он-лайн крутить я7.2, некоторые чего-то добивались.А тут просто переделка м73 в я7.2+ и откатка его в типа Он-лайне. Там и прошивка я7.2+(одна правда) приляпанная к этой программке.

Не пиши то чего не знаешь.Если ты про это не слышал,это же не говорит о том что такое не существует Изменено пользователем muslimun
Ссылка на комментарий
Смешно))

ржачно даже

Говорю же не январь 7.2+ а вы утверждаете что это 7.2+

игыг. а что тогда это?)

и бцн по шдк

ай яй -а ну ка методику получения БЦН по ШДК -в студию. я весь во внимании.

Вы маленько отстаете уже много тюнеров на таких инженерниках ездят и настраивают.

да ты шо? наверное только на таком говне можно получить БЦН по ШДК

Ссылка на комментарий

ржачно даже

 

игыг. а что тогда это?)

 

ай яй -а ну ка методику получения БЦН по ШДК -в студию. я весь во внимании.

 

да ты шо? наверное только на таком говне можно получить БЦН по ШДК

Не нужно разводить из этого го..но.как базарная баба тут начал отписываться. Я ничего не буду тут тебе объяснять, а кому и в правду интересно могу ссылку дать на автора и его тему на форуме.Тему можете закрыть
Ссылка на комментарий
Не нужно разводить из этого го..но.как базарная баба тут начал отписываться

слышь арёлик ты за помелом следи -ты где тут бабу то увидел а?

Я ничего не буду тут тебе объяснять

потому что ничего не сможешь объяснить. ибо объективно в теме -ты полный лох и не стоит обижаться. я обосную кстати

1. БЦН есть таблица прогнозного наполнения. используется при расчёте обогащения по дросселю. Используется при аварии ДМРВ и ещё некоторые мелочи. Получение оной никак не связано с логированием afr по ШДК. Попробуй опровергнуть.

2. Откатка на этом говнище поправки ЦН есть занятие для мазохиста с получением точной погоды на луне. Нужно что то фильтрующее циклы нестационарного дросселя и с автоматическим построением поправки. Кто настраивал на матрице поймёт про что я . Ты понимаешь чо толкую то?)

3. Это говнище не представляет никакой ценности ибо не является онлайн крутилкой алго м73. это тупо январь 7.2 софт DO. который полностью повторяет я7.2+.

 

могу ссылку дать на автора и его тему на форуме

никто тебя об этом не просит кстати

Тему можете закрыть

командовать тут не надо.)) сами решим

 

Не пиши то чего не знаешь.Если ты про это не слышал,это же не говорит о том что такое не существует

ну так расскажи нам тогда -чего сразу сливаешься то?

Ссылка на комментарий

Смешно))Говорю же не январь 7.2+ а вы утверждаете что это 7.2+.Блок без доработок м73 автел закрытый.На нем откатал пцн и бцн по шдк.Вы маленько отстаете уже много тюнеров на таких инженерниках ездят и настраивают.

 

Не пиши то чего не знаешь.Если ты про это не слышал,это же не говорит о том что такое не существует

Так я на ней огонь из выхлопухи выдувал дамным-давно. Я тебе могу настроечку своего железа скинуть под м73, а ты запиши в блок свой и сравни со своими наработками. Слезу не пускай-не надо.Примерно так выглядеть должен м73

post-74410-0-11736100-1457699463_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

слышь арёлик ты за помелом следи -ты где тут бабу то увидел а?

 

потому что ничего не сможешь объяснить. ибо объективно в теме -ты полный лох и не стоит обижаться. я обосную кстати

1. БЦН есть таблица прогнозного наполнения. используется при расчёте обогащения по дросселю. Используется при аварии ДМРВ и ещё некоторые мелочи. Получение оной никак не связано с логированием afr по ШДК. Попробуй опровергнуть.

2. Откатка на этом говнище поправки ЦН есть занятие для мазохиста с получением точной погоды на луне. Нужно что то фильтрующее циклы нестационарного дросселя и с автоматическим построением поправки. Кто настраивал на матрице поймёт про что я . Ты понимаешь чо толкую то?)

3. Это говнище не представляет никакой ценности ибо не является онлайн крутилкой алго м73. это тупо январь 7.2 софт DO. который полностью повторяет я7.2+.

 

 

никто тебя об этом не просит кстати

 

командовать тут не надо.)) сами решим

 

 

ну так расскажи нам тогда -чего сразу сливаешься то?

Да про это любой напишет что такое пцн бцн.Опять ты тут честное слово ну баба настоящая базарная.

 

Так я на ней огонь из выхлопухи выдувал дамным-давно. Я тебе могу настроечку своего железа скинуть под м73, а ты запиши в блок свой и сравни со своими наработками. Слезу не пускай-не надо.Примерно так выглядеть должен м73

А ты тут не умничай.А че вы все накинулись на мои посты?Я написал конкретно что у меня за блок и тд.а то что вам не нравиться это же не моя проблема.

 

Аффтора не сережинькой зовут часом?

Удачи тебе в разгоне приземленных вазов!

Я не делаю откатку прошивки и это не моя профессия.Я тока учусь на своем авто,я тут описал про мой эбу и все.Автора как зовут я без понятия http://www.ecusystems.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=418
Ссылка на комментарий

Да про это любой напишет что такое пцн бцн.Опять ты тут честное слово ну баба настоящая базарная.

 

А ты тут не умничай.А че вы все накинулись на мои посты?Я написал конкретно что у меня за блок и тд.а то что вам не нравиться это же не моя проблема.

Пора топить баньку,т.е. готовиться к катапультированию.

Ваши посты - это силовая разминка в рукоблудии, убери подальше гонор и пойми, про что здесь Вам пытались растолкать...

Изменено пользователем Pers_77999
Ссылка на комментарий
Да про это любой напишет что такое пцн бцн.Опять ты тут честное слово ну баба настоящая базарная.

совсем рамсы попутал баран тупорылый.

А ты тут не умничай.А че вы все накинулись на мои посты?Я написал конкретно что у меня за блок и тд.а то что вам не нравиться это же не моя проблема.

написал фуфло. Таких говнотолкателей навалом кстати))

Я не делаю откатку прошивки и это не моя профессия.

оно заметно -понтов миллион а понимания ноль.

Ссылка на комментарий
Это по меньшей мере просто некрасиво..

да это нормальное весеннее обострение.

пару недель пусть остынет. может разговаривать научится и понты свои колотит в своём кругу там где нибудь джигит арёлик.

не научится -отправится в бан навсегда.

Тут не площадка быковать каждому желающему.

Ссылка на комментарий

Не понял в чем?

Собственно во всем. Довольно трудно объяснить про Ваш проЭкт, если у Вас на глазах "Розовые очки".

В смысле - Тяжело искать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет!

Ссылка на комментарий
пару недель пусть остынет. может разговаривать научится и понты свои колотит в своём кругу там где нибудь

Вряд ли..там по моему мировоззрение сформировалось под воздействием определенного интернет-ресурса..оттого и борзые наскоки.

Видимо парень молодой......наслышан я про него..чего то делает он.

Ссылка на комментарий

Вряд ли..там по моему мировоззрение сформировалось под воздействием определенного интернет-ресурса..оттого и борзые наскоки.

Видимо парень молодой......наслышан я про него..чего то делает он.

это совсем неважно. Не надо фтыкать в чужое мировоззрение. и тем более как оно сформировалось. У нас на форуме и так слишком лояльно всё. На чиптюнере или много где он улетел бы ещё час назад на луну в один конец.

а то сначала помогите контролька сыпется и тут же "вы тут отсталые смарите какой я бетмен")))

даже если бы не городил откровенную ахинею и не пытался откровенно хамить -даже без этого он себя уже приговорил.

по принципу графа калиостро: люди делятся на две категории. От одних мне что то надо. Другим надо что то от меня".

От этого сумбурного бетмена, который даже не понимает алгоритмическую разницу 73 и я7.2 кому то что то надо?

и тем более помогать ему -нееее ни в коем разе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...