Перейти к содержанию

Citroen Jumper 3 2.2 DCU-102


Рекомендуемые сообщения

Я клонировал на джемпере этот эбу. У клиента залило водичкой. Он купил бу. Клиент поставил в своё авто купленный блок и естественно она не завелась. Я вскрыл блок прочитал флеш со старого и залил в купленный. И всё ок ! Значит имо во флеши. Данные на обоих эбу этикетке одинаковые.

Ссылка на комментарий
Я клонировал на джемпере этот эбу. У клиента залило водичкой. Он купил бу. Клиент поставил в своё авто купленный блок и естественно она не завелась. Я вскрыл блок прочитал флеш со старого и залил в купленный. И всё ок ! Значит имо во флеши. Данные на обоих эбу этикетке одинаковые.

Здесь немного другая проблема, одна машина в ремонте с мотором, от него моторник поставили на другую машину (дилеры сами её привязывали), тот моторник отремонтировали и задача обратно поставить на машину, софты отличаются, вот и спрашиваю может кто знает, где все таки епром)))

 

если сам разберусь, отпишусь, поколдовать надо, неохото обе машины к дилеру катать

Ссылка на комментарий

Оба авто точно не придётся гнать. В отремонтированный залить с того блока и всё будит ок! А вот один придётся теперь привязать. Тоже очень интересно.

Ссылка на комментарий

вот дамп с БСИ этой машины, может кому сгодиться 95160 микроб

Citroen Jumper 3 2.2 DCU-102 пин 27966.bin

Изменено пользователем alsonyk
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Та же проблемма, надо клонировать ЭБУ.

Галетой португалкой в БСЛ возможно сделать?

да чем угодно , и комбик и кесс и галя !

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем здравствуйте! Парни, чтобы не плодить темы, отпишусь здесь. Есть практически такая же машина. Jumper III, 2011 года. Моторный Вестеон. Машина встала, не заводится. Французов мало знаю. Мне надо знать, что с иммо там все в порядке или нет. Проблема в том, что моторник на связь не выходит. На столе через кан кессом читается. На машине ни в какую вязаться не хочет. Кан шина проверена, все нормально. У меня вопрос: если моторник и бодик рассинхрились, то как будет это заметно на доске приборов? Сейчас замочек с ключиком гаснет, а если моторник обесточить - то загорается сразу. Вот и не понятно, что творится....

З,Ы, Бензонасос включается...

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...