Перейти к содержанию

lada kalina


Рекомендуемые сообщения

Добрый день товарищи, подскажите пожалуйста направления, ситуация такая-калина 2013г авто сама встает на штатную сигналку и открывает двери, после чего ЦЗ не работает с кнопки, стоит тока открыть/закрыть дверь(хлопнуть дверьми) сигналка снова встает в охрану, самопроизвольно начинает орать и моргать фарами, юыл поменян блок комфорта, стоит не штатная сигнлака её отключали без результатно,

Ссылка на комментарий

а что конкретнее с замком водительской двери может быть??? просто машина не у меня а в другом сервисе на покраске деталей

Изменено пользователем vadyusha.izmestev@mail.ru
Ссылка на комментарий

проверил концевикивсе гуд,

а у меня не прокатило(((( проверил на другой машине модуль рабочий, может у меня другой случай??? расскажу в кратсе- после дтп сдох аккум, щас происходит такая беда,при открывание двери начинает орать сирена и моргают фары секунл 15-20 и в этот момент не работает не стеклоподьемники не чего цент.замок, после перестает орать и моргать и начинает работать стеклоподьемники, но ц.з. так и не работает, скандок не отрубат сигналку, не штатную сигналку отрубал без результатно, концевики проверены, блок комфорта менялся, иммо офф, куда копать хрен хнает( модуль с двери проверялся тока на другом авто, на косячном не проверялся) пните в нужную сторону

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...